Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Обсуждение выгод и рисков при совместном хозяйствовании субъектов различных форм собственности и способов налогообложения

June 29, 2016

16 июня Всеукраинский бухгалтерский клуб провел в Харькове очередной семинар в рамках программы «Все включено» для подписчиков изданий «Баланс», «Библиотека «Баланс»». Шеф редактор издания Ольга Борисовна Целуйко и редактор направления Зинаида Яковлевна Омельницкая после выступления в Запорожье и Полтаве выступили для харьковских бухгалтеров с обсуждением выгод и рисков при совместном хозяйствовании субъектов различных форм собственности и способов налогообложения. В доступной форме были представлены нововведения в законодательстве; раскрыты вопросы наличных и безналичных расчетов с использованием пластиковых карт для личных и корпоративных нужд; обсуждались правила учета, условия и способы выдачи и получения займов. Просто и понятно, с указанием всех необходимых нормативных документов и писем ГФС  были предоставлены ответы на вопросы, связанные с начислением НДС.

Высокой оценкой профессионализма наших лекторов, а также необходимости проведения таких мероприятий является количество и содержание отзывов слушателей. Вот выдержки из некоторых из них:

Л.Ф. Красникова, ООО «НВП "Туника"»:
– Огромное спасибо за семинар! Семинары всегда очень конструктивны, нужные для бухгалтеров. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Темы очень актуальны.

Г.В. Миронова, ПАТ «ХОБТ»неподписчик, на семинаре приняла решение о подписке:
– Получила много своевременной и интересной информации о вопросах, которые часто возникают в работе бухгалтера.

Э.П. Сухоцкая, ООО «КТ-Сталь»:
– Очень понравился семинар. Лекторы изложили материал довольно подробно и понятно. Темы актуальны. На вопросы отвечали конкретно и подробно. От имени всех слушателей благодарим Всеукраинский бухгалтерский клуб и его экспертов за столь необходимое и важное мероприятие! Ждем вас снова!

Александр Дрозд,
председатель Харьковской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vbk.kharkiv@gmail.com

[i3084]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!