Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Отпускная кампания и правильное начисление заработной платы: основные моменты

May 19, 2017

16 мая бухгалтеры бюджетных организаций и коммерческих предприятий Житомирской области приняли участие в совместном семинаре-практикуме, организованном Группой компаний «Баланс». Семинар помог бухгалтерам подробно разобраться в законодательстве о труде, повторить вопросы правильного начисления заработной платы и рассмотреть основные моменты отпускной кампании. А для бюджетных организаций был вынесен отдельно вопрос по основным средствам и необоротным активам.
Лекторами выступили специалисты областных управлений Гоструда и Департамента труда и социальной защиты населения, отделения Фонда социальной защиты инвалидов, а также постоянный лектор-эксперт ОО «ВБК» – И.А. Панченко.
Около 150 бухгалтеров приняли участие в мероприятии и получили ответы на свои вопросы. В подарок всем были вручены дайджесты «Проверки Гоструда – 2017». Бухгалтеры бюджетных организаций получили в подарок материалы совместной конференции Минфина, Госказначейства, Госаудитслужбы и ОО «ВБК»: «Реформирование системы управления государственными финансами: новые подходы к порядку составления финансовой отчетности субъектов государственного сектора» и последний номер журнала «Баланс-Бюджет», который помог им лучше усвоить материал, поскольку многие вопросы с семинара были освещены на страницах издания «Баланс-Бюджет» № 20.

ЧП «Автоматизация и аудит»:
– Семинар, как всегда, вне всяких похвал. Доступно, последовательно. Приглашение областных специалистов – очень актуально. Бухгалтеру иногда очень сложно охватить огромный объем изменений законодательства. Большое спасибо вам за помощь в этом. Практические руководства издания «Библиотека «Баланс»» стали просто настольными книгами.

ООО «Прови»:
– Большое спасибо за своевременную и содержательную информацию из издания «Баланс», за семинары, которые не только предоставляют определенную информацию, но и возможность пообщаться с коллегами-практиками. Спасибо, что приглашаете представителей государственных органов – это позволяет решить определенные вопросы в работе бухгалтера, задать конкретный волнующий вопрос напрямую компетентному человеку. Особенно большое благодарю Панченко И.А. за консультации и помощь в решении проблемных вопросов.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3702]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!