Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтеры Волыни разобрались с ошибками и рассмотрели вопросы новой налоговой накладной

March 23, 2016

16 марта в Луцке состоялся очередной семинар-практикум, организованный ОО «ВБК» и представительством компании «Баланс-Клуб» для руководителей и бухгалтеров коммерческих предприятий Волынской области.
На рассмотрение участникам семинара предлагались следующие вопросы:
1. Обзор последних изменений в законодательстве.
2. Письма от ГФС об основных изменениях и актуальных вопросах по НДС.
3. Декларация по налогу на прибыль за 2015 год. Работа над ошибками.
4. Обновленный Отчет о контролируемых операциях: что изменилось и стоит ли волноваться? Приложение ТЦ к декларации по налогу на прибыль.
5. Новая форма налоговой накладной: порядок составления и регистрации в ЕРНН.

Перед собравшимися выступили лекторы: Никотина Елена Владимировна, заместитель начальника отдела организации работы ГУ ГФС в Волынской области, Высоцкая Елена Олеговна, сертифицированный аудитор, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», которые осветили вопросы семинара и ответили на индивидуальные вопросы бухгалтеров.
Председатель ОО «ВБК» Татьяна Жук напомнила о Всеукраинском конкурсе «Лучший бухгалтер Украины – 2015», поздравив победительницу – бухгалтера из ПАТ «Волыньобленерго» Покидюк Юлию Николаевну, которая вышла в финал, и вручила поздравление от Министерства финансов Украины.

Отзывы бухгалтеров о семинаре свидетельствуют, что наша деятельность важная, нужная и помогает найти решения:

Мищук О. А., СФГ «Бурко»:
– Хочу поблагодарить всех, кто причастен к ежедневному труду, кто группирует и доносит информацию до нас. Спасибо. С нетерпением жду следующей встречи!

Кликоцюк М. А., ООО «Бизнес-Рейс»:
– Выражаю благодарность редакции «Баланс» за ваш профессионализм. Замечательное освещение материала, своевременность разъяснения и подачи изменений в нашем законодательстве всегда помогают нам в работе. Проведение семинаров вместе с представителями ГФС улучшает наше сотрудничество. Спасибо!

Фисяк В.Ф., ПП «Фабрика сладостей «Ласка»:
– С 2016 года выписываем издание «Баланс». Довольны и рады, так как получаем информационную поддержку вовремя, в соответствии с изменениями законодательства. Очень своевременными были рекомендации по заполнению финансовой отчетности 2015 года, а также заполнению декларации на прибыль, отражению налоговых разниц. Спасибо за такое хорошее издание и за Практические руководства.

Татьяна Жук, председатель Волынской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lutsk@b-club.com.ua

[i2926]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!