Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Оплата труда в новых условиях и проверки соблюдения требований трудового законодательства органами местного самоуправления

February 22, 2017

Именно эти основные темы интересовали бухгалтеров коммерческих предприятий Хмельницкой области, собравшихся 16 февраля 2017 года на семинар-практикум ОО «ВБК» в помещении Хмельницкого института МАУП.
Высококвалифицированные специалисты – сертифицированные аудиторы, кандидаты экономических наук Гуменюк А.Ф. и Цебень Р.Л. проанализировали изменения в законодательстве, актуальные на дату семинара, предоставили много полезной информации, касающейся соблюдению законодательства о труде и порядка применения кодов УКТВЭД, поступления и использованию средств с электронного счета, реєстра возмещения старых и новых сумм НДС, начисления НДС в результате списания основных средств. Участники семинара услышали четкие и понятные ответы на свои вопросы. Как оказалось, полезными и актуальными были все темы, освещаемые на семинаре, но больше всего вопросов касалось оплаты труда в новых условиях и проверок соблюдения требований трудового законодательства, особенно органами местного самоуправления; исправления ошибок в налоговых накладных за 2016 год; практики применения П(С)БУ 22 и МСБО 29.

Кухар Наталия Николаевна, ЧП «Аляска ВИП»:
– Сегодня на семинаре узнала и выделила для себя важные моменты касательно изменений трудового законодательства, ознакомилась с законодательными изменениями в других сферах. Вопросы освещались доступно и понятно. Информацию получила в полном объеме. Спасибо!

Миколайчук Надежда Алексеевна, ЧП « РАДДАНТ»:
– Семинар очень понравился, хорошо разъяснены и отражены проблемные вопросы, а главное – вовремя и по сути. Хотелось бы еще услышать о моратории и проверках налоговой в будущем, как правильно вести основные средства. Спасибо.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3539]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!