Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Об актуальных изменениях в законодательстве — для бухгалтеров бюджетных учреждений Черниговщины

November 20, 2017

15 ноября в Чернигове состоялся семинар-практикум для бухгалтеров – распорядителей бюджетных средств местных бюджетов, территориальных органов министерств, ведомств и других органов государственной власти на тему «Приобретение, учет и отражение в финотчетности операций с основными средствами. Децентрализационный процесс на Черниговщине». Мероприятие организовано ОГО «ВБК» при активной поддержке редакции «Баланс-Бюджет», Черниговского регионального отделения Ассоциации городов Украины, Черниговского национального технологического университета.
Тематика мероприятия вызвала большой интерес у бухгалтеров бюджетных учреждений всей области. Специальными гостями семинара были представители Черниговского регионального отделения Ассоциации городов Украины: Михаил Литвин, исполнительный директор и Николай Силенко, региональный консультант Офиса реформ, которые осветили вопросы по децентрализационному процессу на Черниговщине и бюджетным ресурсам объединенных территориальных громад.
Лектор-эксперт ОО «ВБК» по вопросам бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях, редактор направления издания «Баланс-Бюджет» Елена Качковская раскрыла вопросы приобретения, учета и отражения в финотчетности операций с основными средствами и осветила важные изменения законодательства.

Гончаренко О.М., главный специалист - бухгалтер управления труда и социальной защиты населения Деснянского районного в городе Чернигове совета:
– Благодарим, что проводятся такие семинары-практикумы, на которых разъясняются все актуальные изменения в законодательстве, и есть возможность задать вопрос и получить полный ответ.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

С уважением
Екатерина Павленко,
председатель Черниговской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
cn@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!