Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Помощь в ведении бухгалтерского учета – 25 лет с Балансом!

September 26, 2016

Поздравляю компанию «Баланс» с 25-летием. Спасибо компании за помощь в ведении бухгалтерского учета… – эти и другие письменные и устные слова благодарности от бухгалтеров как можно лучше свидетельствуют о нужной и важной работе ОО «ВБК» по организации семинаров для бухгалтеров и руководителей предприятий. Более 100 бухгалтеров собрались в Луцке 15 сентября на очередной семинар-практикум «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса: Новости законодательства. Новая форма декларации по НДС за август. Автотранспорт на предприятии», организованный  Волынской областной ячейкой ОО «ВБК».
Рассматривались следующие темы:
1. Обзор основных изменений, внесенных в действующее законодательство Украины, актуальные вопросы по налогу на прибыль, НДФЛ, ЕСВ, налогу на имущество, единому налогу.
2. Актуальные вопросы по НДС и новая форма декларации по НДС за август. Автотранспорт на предприятии.
3. Арендованное имущество и уплата экологического налога. Порядок получения разрешений, лимитов, представление отчетности.
Постоянные лекторы семинаров, эксперты ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Никотина Елена Владимировна, заместитель начальника отдела организации работы ГУ ГФС в Волынской области и Высоцкая Елена Олеговна, сертифицированный аудитор, предоставили исчерпывающие объяснения по темам семинара и ответили на индивидуальные вопросы бухгалтеров.

О важности этого и других семинаров свидетельствуют отзывы участников:

Маковецкая Валентина, ООО «Вилия-трейд»:
– Поздравляю компанию «Баланс» с 25-летием. Спасибо компании за помощь в ведении бухгалтерского учета. Всегда проводятся содержательные семинары и даются обстоятельные объяснения! Желаю успехов в дальнейшем сотрудничестве.
 
Ефимова Светлана, ЧП «Артис»:
– Очень благодарна вам за доступные и актуальные консультации по законодательству. Спасибо за вашу заботу о бухгалтерах. Особо хочу отметить образцовую работу по организации семинара, интересный фильм и исчерпывающие ответы лекторов.

Кислая Валентина, ПРАТ «Нововолынская швейная фабрика»:
– Я постоянный посетитель семинаров, приезжаю за 100 км в Луцк. Всегда получаю полезную информацию от лекторов для работы. Спасибо за проведение семинара.
    
Проведение семинара подтвердило всем участникам, что С НАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

Татьяна Жук,
председатель Волынской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lutsk@b-club.com.ua

[i3260]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!