Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Живое общение всегда актуально: анализируем изменения в законодательстве, выясняем вопросы начисления и выплаты отпускных

June 19, 2017

15 июня в актовом зале Тростянецкой районной администрации состоялся кустовой семинар для бухгалтеров и руководителей аграрного сектора, организованный общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб», редакцией журнала «Баланс-Агро» совместно с Департаментом АПР облгосадминистрации Винницкой области, и при содействии Тростянецкого управления АПК.
На семинаре была предоставлена наиболее актуальная информация по темам: Основные средства: ремонты и ликвидация; Командировки и разъездной характер работ; Расчет и выплата отпускных; Электронный документооборот. «Вопросом на злобу дня» стало рассмотрение особенностей регистрации налоговых накладных с 01.07.17 г.
Темы освещала Зубрицкая Ирина Юрьевна, лектор-эксперт ОО «ВБК», налоговый и финансовый консультант, судебный эксперт, экономист, партнер ГК «Нексия ДК. Аудиторы и Консультанты».
Участники семинара задавали много вопросов как по основным средствам, так и по особенностям регистрации налоговых накладных, и получили на них обстоятельные ответы.

Гринберг В. П., главный бухгалтер СООО «Лан»:
– Большое спасибо за проведение ваших семинаров, на которых всегда освещаются актуальные вопросы, волнующие бухгалтеров. Для бухгалтеров очень полезно общение между собой, с лекторами, с коллегами, поскольку в дискуссиях всегда можно почерпнуть что-то полезное и необходимое для работы. Живое общение всегда актуально. Спасибо за такой замечательный семинар.

Бабий С.И., главный бухгалтер ЧП «Валентина»:
На семинаре были доступно проанализированы изменения в законодательстве, раскрыты вопросы начисления и выплаты отпускных, содержательные советы, ответы на вопросы. Спасибо за такой познавательный семинар.

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

[i3740]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!