Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новости налогового и земельного законодательства: семинар-практикум при поддержке редакции «Баланс-Агро»

June 20, 2017

15 июня общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб», при активной поддержке редакции «Баланс-Агро» и Департамента агропромышленного развития Черниговской ОГА провела семинар-практикум для бухгалтеров коммерческих и агропредприятий Черниговской области, посвященный новостям налогового и земельного законодательства.
На семинаре объявили о начале подготовки к конкурсу «Лучший бухгалтер Украины – 2017» и призвали бухгалтеров Черниговщины раскрыть свой профессиональный потенциал путем участия в конкурсе с 1 сентября! По случаю празднования профессионального праздника – Дня бухгалтера в июле на семинаре был проведен розыгрыш подарочного сертификата на участие в праздничном бухгалтерском круизе со скидкой 22 %. Ждем победительницу Годун Валентину Васильевну на праздновании Дня бухгалтера!
Главный редактор издания «Баланс-Агро» Наумов Сергей Михайлович рассказал о новостях и планах редакции на будущее, об анонсах выпусков и мероприятиях, которые проходят при поддержке редакции «Баланс-Агро», ознакомил слушателей с журналом «Баланс-Агро» и очертил все преимущества профессионального издания для сельхозпредприятий.
На семинаре были отражены особенности налогообложения доходов, которые выплачиваются сельхозпредприятием; последние новости в администрировании НДС; земельные отношения, важные изменения законодательства, проставлены акценты на главных аспектах.
Отдельно рассмотрели сервисы представления электронной отчетности, администрирования НДС и обмена электронными документами от официальных партнеров 1С «Ингресс Софт».

С нами всегда есть решение!

Екатерина Павленко,
председатель Черниговской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
cn@b-club.com.ua

[i3746]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!