Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар-практикум в Запорожье – поддержка от «Баланса»

March 23, 2016

15 марта 2016 года в г. Запорожье состоялся семинар-практикум «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса» для бухгалтеров коммерческих фирм, который провели главный редактор изданий «Баланс», «Библиотека «Баланс» Целуйко Ольга Борисовна и редактор направления Омельницкая Зинаида Яковлевна. Впервые к нам приехали наши Авторы! Те, кто делает «Баланс» неповторимым! Состоялось знакомство с читателями.
На семинаре освещались следующие ключевые темы:
1. Налог на прибыль: работа над ошибками.
2. Новая налоговая накладная.
3. Отчет о контролируемых операциях.

Даже если рассматриваемые вопросы затрагивали не каждого присутствующего, никто не расходился. После окончания семинара-практикума бухгалтеры получили ответы на все свои вопросы.
Впрочем, вот некоторые отзывы:

ЧП «Яцина Т.В.»:
– Хочу выразить огромную благодарность за проведение семинара с участием редакторов.
Очень доступно, информативно, объемно. Привлекает возможность активного общения с лектором и право задавать вопросы и получать (сразу!!!!) квалифицированные ответы.
 
Пархоменко В.А.:
– Спасибо большое, что с таким уважением и вниманием относитесь к профессии бухгалтера! Своими семинарами вы даете глоток свежего воздуха, понимание, что в мире глобального изменения законодательных актов бухгалтер обязательно получит поддержку от «Баланса». На каждом семинаре получишь обязательно новую нужную информацию, хотя самостоятельно читаешь много бухгалтерских новостей.

Шокина Марина Николаевна:
– Вопросы, которые рассматривались на семинаре, очень актуальны, в частности для меня – вопросы по налогу на прибыль. Большое спасибо за ваши семинары в нашем городе.

Лях Ольга:
— Спасибо за возможность пообщаться с лекторами такого класса! Слушала, затаив дыхание. Все стало на свои места. Особенно поразило, что Ольга Борисовна необыкновенно просто, я бы даже сказала, артистично, с легкостью разложила по полочкам сложные вещи.

Подводя итоги, хочется резюмировать: «ДА! С НАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!»

Ирина Нефедова, председатель Запорожской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zp@b-club.com.ua

[i2927]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!