Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

С Балансом всегда лучше и в работе и в праздники!

July 19, 2017

14 июля в конференц-зале Ровенского городского совета состоялось торжественное заседание клуба бухгалтеров, посвященное дню бухгалтера. Заседание было наполнено праздничным настроением и сюрпризами, а началось оно с видео приветствия «Шоколадный Баланс».
Постоянный лектор-эксперт ОО «ВБК» Михалишина Валентина Петровна предоставила информацию о блокировке регистрации НН, как завершить 1 полугодие 2017 года, как правильно отчитаться и не попасть под штрафные санкции.
Вторая часть заседания была торжественная! Представители власти и общественности отметили лучших бухгалтеров предприятий города, вручили грамоты и благодарности за профессиональную работу и высокую налоговую культуру.
Лучших бухгалтеров поздравили Сергей Паладийчук – секретарь горсовета, Сергей Васильчук – заместитель городского головы, Дмитрий Зайцев – начальник Главного управления ГФС в Ровенской области, Мариан Года – председатель Совета территориального отделения ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины».

В приветственном слове Дмитрий Зайцев отметил:
– Трудно представить себе отрасль национальной экономики, где бы ни использовался труд бухгалтера, его опыт и профессиональные знания. Без надлежащей работы бухгалтерских служб невозможно обеспечить стабильное развитие экономики региона и государства в целом. Пусть работа приносит вам удовольствие как моральное, так и материальное, а в личном плане пусть сбываются все Ваши мечты и надежды!
Также он подчеркнул, что от бухгалтера зависит четкий контроль финансовых потоков и своевременность налоговых платежей. Праздничную нотку в поздравление внес дуэт бандуристок и розыгрыш подарочных сертификатов. Завершился праздник большим фуршетом!

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах!
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Анна Писарчук,
председатель Ровенской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3812]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!