Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Наиболее актуальные вопросы по оплате труда: полезные советы и подробные разъяснения

June 21, 2017

Июньское заседание Кировоградской областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» было выездным. В этот раз местом проведения стал удаленный от областного центра Светловодск. В городском дворце культуры собрались бухгалтеры из Светловодского и Онуфриевского районов.
Темой семинара был выбран самый актуальный на сегодняшний день вопрос оплаты труда. Итак, о соблюдении законодательства о труде, изменениях в порядке проведения проверок, а также об ответственности за нарушения законодательства о труде присутствующим рассказала начальник отдела по вопросам труда Управления Гоструда в Кировоградской области Анна Масловская.
Специалисты-бухгалтеры получили приглашение к участию в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины» и собственными глазами увидели журналы с интересными и полезными статьями изданий Баланса с обсуждаемыми темами.
Еще на семинаре говорили об отпусках. Об их видах, порядке предоставления и оплаты. Разыгрывали подарки и главный приз – сертификат на 22%-ную скидку билета на праздничный бухгалтерский круиз, который состоится 14 июля в Киеве.

По словам бухгалтеров, обучение удалось. После завершения мероприятия в своем отзыве об этом  написала и участница семинара Л.Г. Тюргошкина:
– Спасибо за семинар, полезные советы и обстоятельные разъяснения. Ждем новых встреч! Ведь все меняется, а нам нужно быть в курсе.

Элина Мороко,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

[i3747]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!