Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Апрельский семинар ВБК во Львове: ответственность за нарушения законодательства о труде, командировки, НДС и другие актуальные темы

April 25, 2016

Львовская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела 14 апреля 2016 года бесплатный семинар «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса».
Участники получили актуальную информацию по следующим вопросам:
1. Гоструда и его территориальные органы начали проверки работодателей: изменения в законодательстве о труде и ответственность за нарушение.
2. Командировки по Украине и за границу: оформление, учет расходов, расчеты с подотчетными лицами.
3. Оформление в типовых конфигурациях 1С Отчета об использовании денежных средств и оплаты за время пребывания в командировке.
4. Нормативы по трудоустройству инвалидов: штраф за невыполнение.
5. Переплату НДС возвратили на электронный счет: должен ли увеличиваться регистрационный лимит.
6. Похищенный товар возвращен предприятию: что с НДС?
7. Когда прекращается начисление курсовых разниц на остаток инвалюты на счете в ликвидированном банке.
Темы, вынесенные на повестку дня семинара, осветили: Елена Высоцкая, эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор; Любовь Лесная, начальник отдела Главного управления Гоструда во Львовской области; Ирина Гриневич, партнер Группы компаний «Баланс», представитель партнера-франчайзи по сопровождению и внедрению «1С:Предприятие», бизнес-аналитик ООО «1С Теллур Модуль ГК Рарус Львов».
Как отметил один из участников (бухгалтерия «ОАО НПК-Галичина»), «…проведение таких мероприятий в вихре постоянных изменений в законодательстве весьма уместно. Мы постоянно посещаем их. На одном из семинаров были приятно удивлены, получив в результате розыгрыша подарок. Выражаем благодарность за вашу работу. Издания компании «Баланс-Клуб» мы выписываем давно. Нам они нравятся: содержательные материалы, исчерпывающие комментарии очень помогают в работе. Бухгалтерский клуб Львовщины – надежная опора для нас, бухгалтеров».

Елена Назарец,
председатель Львовской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lviv@b-club.com.ua

[p2992]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!