Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Квалифицированные ответы на вопросы по оплате труда

March 17, 2017

14 марта в г. Кременчуге состоялся семинар-практикум, организованный Полтавской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Просветительскую деятельность поддержала Кременчугская ОГНИ, в стенах которой состоялось это мероприятие. Заявленная тема семинара-практикума - «Зарплата-2017: ответы на актуальные вопросы» собрала бухгалтеров всех форм собственности не только из Кременчуга, но и из Горишних Плавней, Глобина, Козельщины, Семеновки, а также бухгалтеров из Полтавы.
Заявленную тему квалифицированно, доступно и лаконично раскрыл Антон Янко, лектор-эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» победитель Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины».

Отзывы о семинаре:
Подянова Татьяна, председатель правления ОСББ «81»:
– Доступно, интересно. Большое спасибо за организацию семинара. Очень благодарна! Буду рада посещать ваши семинары! Плодотворной вам работы!

Бабич Наталия, председатель правления СД «Высотник»:
– Семинар прошел хорошо. Получила квалифицированный ответ на свой вопрос по оплате труда.

Ткаченко Ирина, директор ООО «Асфальтен»:
– Впечатления от семинара очень хорошие. Лектор показал свою компетентность в вопросах, вошедших в план мероприятия. Буду рада участию в следующих семинарах.

Галутва Елена, бухгалтер ООО «ВТФ Контакт Плюс»:
– Большое спасибо за семинар! Мы - ваши подписчики и пользуемся вашими услугами. Неоднократно звонила на горячую линию и получила качественные консультации по корректировке налоговых накладных, декларации по НДС. Успехов вам в вашем нелегком труде!

Черня Лилия, преподаватель НПО «Баланс+Клуб»:
– Очень довольна информацией, спасибо, собрала пазлы о минимальной заработной плате в нечто единое целое; выяснила все нюансы, связанные с оплатой труда!

С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i3608]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!