Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтерия – это любовь

February 20, 2017

14 февраля, в последний зимний месяц, в Житомире на семинар-практикум от Всеукраинского бухгалтерского клуба собралось около 150 бухгалтеров из всей области, чтобы узнать новости законодательства и прослушать вопросы, касающиеся применения новых норм трудового законодательства и проверок контролирующими органами соблюдения законодательства о труде. Тема семинара интересна бухгалтерам всех отраслей, поэтому в зале присутствовали представители коммерческих фирм, агропредприятий и бюджетных организаций.
Семинар совпал с праздником – Днем влюбленных! В связи с этим хочется отметить важность для бухгалтера любить свою профессию. Особенно в наше время, когда постоянно надо держать руку на пульсе законодательных изменений, работать в море неурегулированных вопросов. Бухгалтеру часто приходится быть еще и кадровиком, и юристом, отвечать за охрану труда, а все это выполнять без любви к своей профессии просто невозможно. «Бухгалтерия – это любовь» – основной лозунг Баланса. А мы любим вас, дорогие бухгалтеры, и уверены, что это взаимно!
Лектором семинара-практикума выступила Панченко Инна Анатольевна, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», предоставив бухгалтерам полную информацию, и ответив на многочисленные вопросы бухгалтеров по теме семинара.

ООО Руфина-центр:
– На семинаре 14.02.17 г. в Житомире были озвучены интересные и актуальные вопросы, которые важны для эффективной и безопасной (с точки зрения проверок контролирующими органами) работы предприятия. Информация подана лектором четко, интересно.

ООО Павер Фиш:
– Узнала важную информацию по изменениям в трудовом законодательстве и особенностям их применения в 2017 году: акценты сделаны на самые горячие точки. Полезными были детальные разъяснения о совместительстве. Спасибо.

ФЛП ГРАСЮК Е. И.:
– Очень довольна семинаром: понятно, доступно осветили все темы по плану проведения. Получила ответы на свои вопросы.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3531]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!