Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Выплата больничных и декретных в различных ситуациях. Учет основных средств и отражение в отчетности

December 19, 2017

13 декабря состоялся бесплатный семинар-практикум для бухгалтеров бюджетных учреждений Винницкой области, организованный ОО «ВБК» и редакцией издания «Баланс-Бюджет» при поддержке Департамента агропромышленного развития, экологии и природных ресурсов Винницкой ОГА; Фонда социального страхования Украины в Винницкой области.
Тематика семинара: новости законодательства; учет операций с основными средствами и обновленный порядок составления финансовой отчетности.
Лекторы: Качковская Елена Ивановна, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» по вопросам бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях, редактор направления издания «Баланс-Бюджет», и Палий Ирина Николаевна, начальник отдела страховых выплат и материального обеспечения ФСС Украины в Винницкой области. Даны разъяснения по вопросам оплаты дней временной нетрудоспособности (правила начисления и выплаты пособия по временной нетрудоспособности и пособия по беременности и родам).
Значительный интерес среди участников вызвали вопросы учета основных средств и отражения их в отчетности, начисления и выплаты пособия по временной нетрудоспособности и пособия по беременности и родам в различных ситуациях.
ОО «ВБК» и редакция издания «Баланс-Бюджет» искренне благодарны Павлишен Виталию Сергеевичу, главному бухгалтеру Винницкого агродепартамента за всестороннюю помощь в организации мероприятия. Надеемся, что и впредь наше сотрудничество будет плодотворным и полезным!
Ждем встречи с нашими подписчиками и в будущем году на семинарах и вебинарах ОО «ВБК».
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Наталия Астахова,
председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
n.astahova@balance.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!