Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вопросы по НДС и изменениям в оплате труда: совершенная и понятная подача ценной информации

December 18, 2017

13 декабря в Полтаве на семинаре-практикуме ОО «ВБК» бухгалтеры и руководители области подводили итоги уходящего года и готовились к следующему.
В 2017 году это 20-й семинар в регионе, организованный Полтавской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Приятным сюрпризом для участников мероприятия было выступление Левченко Анастасии, заместителя директора по экономическим вопросам коммунального медицинского предприятия «Больница Приднепровская» из г. Кременчуга, которая по результатам конкурса «Лучший бухгалтер Украины» вошла в топ-10 лучших бухгалтеров Украины 2017 года. Победительница поделилась своими впечатлениями от участия в конкурсе и призвала обязательно проверять свои знания и принимать участие в следующих конкурсах «Лучший бухгалтер Украины».
Лектор-эксперт ОО «ВБК», победитель Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины», автор статей по вопросам учета и налогообложения заработной платы и прочих расчетов с персоналом Антон Янко раскрыл основные вопросы семинара. Вопросы по НДС рассмотрел Сергей Дробоття, редактор рубрики ИТС «НДС: правила налогообложения и учета», налоговый консультант в сфере налогообложения с опытом работы в ГНА Украины. Ирина Чухно, редактор рубрики ИТС «Методическая поддержка 1С:Предприятие 8» дала ответы на часто задаваемые вопросы по учету НДС в типовых конфигурациях 1С и интеграции с сервисами электронного документооборота.

Моргуль Л.В., бухгалтер ООО «Авенто»:
– Большое спасибо за доступно и интересно освещенные вопросы сегодняшнего семинара. Тема по НДС раскрыта исчерпывающе и понятно. По изменениям в зарплатных вопросах получила ценную информацию - как всегда!

 Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!