Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Закрываем уходящий год – готовимся к работе в наступающем году

December 27, 2016

На завершающий год декабрьский семинар ВБК в Житомирской области пришли почти 100 бухгалтеров коммерческих организаций. Вопросы семинара, как всегда, были актуальны:
1. Анализ последних законодательных изменений и разъяснений контролирующих органов по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
2. Годовые перерасчеты: НДФЛ, НДС.
3. Исправление ошибок в учете и отчетности. Подходы к определению доходов и расходов в бухгалтерском учете.
4. Преимущества возможностей конфигураций 1С платформы 8 по сравнению с возможностями 1С 7.7.
Лектор-эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Панченко Инна Анатолиевна не только осветила заявленные вопросы, но и рассказала бухгалтерам о нюансах законодательных изменений, отметила, на что надо обратить внимание при годовых перерасчетах, какие основные ошибки допускаются бухгалтерами, а также ответила на все вопросы из зала и индивидуальные вопросы.
Вопросы о преимуществах конфигураций 1С платформы 8 по сравнению с возможностями 1С 7.7 бухгалтерам раскрыла Скавинская Мария Александровна, менеджер ЧФ «Своя справа».
На семинаре были торжественно вручены ежедневники бухгалтерам, зарегистрировавшимся по программе «Все включено».

О качестве и полезности семинара свидетельствуют отзывы бухгалтеров (приведем несколько из 19 оставленных):

ООО «Интермонтажинжиниринг»:
– Хороший рабочий день начинается с уверенности в себе. Вот такую уверенность чувствуешь, когда получишь всю необходимую информацию на семинарах «Баланс-Клуба». Знания – это сила. Вместе мы учимся, находим решения, преодолеваем все выкрутасы законодательства. С вами мы поддерживаем и повышаем свою профессиональную форму. Спасибо вам за добросовестный труд.

ГП «Софиевка – Житомир»:
– Семинары всегда интересны. Полезно послушать новости законодательства, которые очень расширено и понятно разъясняет лектор. Случаются интересные для меня темы. Но иногда я прихожу послушать лишь новости законодательства, поэтому очень целесообразно, что эту тему всегда ставят на начало семинара. Спасибо вам за хорошие семинары, за замечательный журнал «Баланс». Желаю вам процветания и роста числа подписчиков.

ЧП «Стелла»:
– Семинар, как всегда, полезный. Бухгалтерам нужно такое живое общение. Замечаний нет. А пожелание одно – чтобы наконец наступила стабильность в законодательстве и учете. Спасибо за ваш труд.

ЧП «Сервисный центр ТОМЕ»:
– Спасибо за семинар. Полезно было узнать об имеющихся новациях, зарегистрированных законопроектах. Пожелание только одно – оставайтесь с нами, консультируйте и помогайте, как и ранее. Очень хороший и квалифицированный лектор. Спасибо за доступность, оперативность и квалификацию.

ООО «Красногранитный карьер»:
– Всегда интересные и содержательные семинары, позволяют получить много нового об изменениях и проектах изменений в законодательство. Есть возможность получить нужную консультацию. Очень удобно получать электронную рассылку после семинара. Хочется поблагодарить за хорошую работу Инне Анатолиевне, Галине Александровне и Елене Александровне.
 
Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3455]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!