Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

До встречи в Новом 2017 году!

December 15, 2016

Именно с такими пожеланиями покидали зал бухгалтеры Тернопольщины, которые посетили семинар-практикум «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса». 13 декабря в зале собралось более 100 бухгалтеров, несмотря на существенное ухудшение природных условий – гололед и похолодание.
Интересным моментом мероприятия было представление победителя конкурса «Лучший бухгалтер Украины – 2016» от Тернопольской области Юрия Мирославовича Иванечко – практикующего бухгалтера фирмы «Тер-Аудит». Победитель пригласил бухгалтеров участвовать в конкурсе в следующем году и рассказал, чем это выгодно для них и как проходил конкурс и вручение призов в Министерстве финансов Украины. Остановившись на важных моментах по вопросам учетной политики, пообещал на следующем семинаре подробнее осветить эту тему.
Бухгалтеры, которые прошли регистрацию по программе «Все включено», получили фирменные дневники «Мир позитива».
В основной части семинара лектор Домбровская Ольга Николаевна проанализировала изменения в бухгалтерском учете и налогообложении в ноябре-декабре, подробно остановилась на вопросах годовых перерасчетов НДФЛ и НДС, что ждет предприятия при изменении минимальной зарплаты в 2017 году, как будут осуществляться проверки. Не менее важным был вопрос: дивиденды – документальное оформление, порядок выплаты физическим лицам, юридическим лицам и т.п.
Руководитель отдела «1С: Предприятие» компании «Волошин» рассказала участникам как происходит поражение вирусом, парализует работу в 1С и как его избежать.

О профессионализме и актуальности проведенного семинара говорят отзывы участников:

Козак Н.Л., главный бухгалтер ООО «РМФ»:
– Посещаю ваши семинары постоянно, стараюсь ни разу не пропустить. Здесь я всегда получаю свежую информацию, выясняю свои вопросы, поэтому уверена в своих действиях. Спасибо.

Литвин Н.Г., главный бухгалтер ООО «Под ясенем»:
– Интересными были для меня вопрос по годовым перерасчетам НДФЛ, НДС и дивидендам. Материал был изложен на отлично – доступно, профессионально. Спасибо лектору и организаторам семинара. Так держать! До встречи в новом году.

С нами всегда есть решение!

Анна Чабан,
председатель Тернопольской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
te@b-club.com.ua

[i3423]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!