Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтерия – это любовь!

October 28, 2016

В этом в который раз убедились полтавские бухгалтеры после встречи с экспертами Всеукраинского бухгалтерского клуба! Фанаты своего дела гости из Днепра – шеф-редактор изданий «Баланс», «Библиотека «Баланс» Целуйко Ольга Борисович и редактор направления Омельницкая Зинаида Яковлевна уже во второй раз порадовали Полтавский регион. Они и победитель всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины» Янко Антон Игоревич 13 октября, в канун 25-летнего юбилея компании «Баланс-Клуб», поделились своими знаниями и опытом с полтавским бухгалтерами.
Семинар начался с просмотра ярких роликов «И Бог создал бухгалтера» и «Группа компаний «Баланс», обзора новостей компании со времени последней встречи и приветствий с праздниками. Несмотря на то что это был короткий предпраздничный день, семинар длился более четырех часов. Слушатели наслаждались общением с докладчиками и в который раз убедились, что группа компаний «Баланс» является настоящим защитником и надежной опорой для бухгалтерского сообщества.
На семинаре не обошлось и без подарков – фирменных флешок с записью серии учебных фильмов для зарегистрированных полугодовых и годовых подписчиков изданий ИКК «Баланс-Клуб». Приятным завершением мероприятия для всех собравшихся был еще и музыкальный подарок от Виктории Повелко.

Покидая зал, участники поделились своими впечатлениями:

Корнева Людмила Владимировна, главный бухгалтер «ООО «Сантехника-Полтава»:
– Очень интересный и полезный семинар! Хороший доклад Целуйко О.Б. – с удовольствием послушала бы еще! Пользуюсь журналом «Баланс» – электронная версия, часто обращаюсь за консультацией – очень помогает в работе! Благодарю!

Тригуб Алена Владимировна, главный бухгалтер «Гадяцкий центр социальной реабилитации инвалидов»:
– Семинар очень хороший, много нужной информации узнала, так как на своей должности работаю мало времени, то для меня все новое! Информация донесена доступно и понятно. Важно то, что ведется диалог и учитываются вопросы каждого. Желаю вам побольше слушателей, благодарности и развития!»

С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i3321]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!