Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Нужно ли бухгалтеру дополнительное профильное обучение?

September 18, 2017

После августовского отпуска Полтавский бухгалтерский клуб снова собрал бухгалтеров области на обучение. Семинар-практикум состоялся 13 сентября в актовом зале Полтавского университета экономики и торговли, в течение многих лет поддерживающего просветительскую инициативу общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб». На мероприятие собрались бухгалтеры различных сфер деятельности для обсуждения насущных профессиональных вопросов.
Присутствующие были приглашены принять участие в пятом юбилейном конкурсе на звание «Лучший бухгалтер Украины». И чтобы развеять все сомнения бухгалтеров по проверке своих знаний и умений в конкурсе, совместно с Дискуссионным клубом Полтава провели дискуссию на тему: «Нужно ли бухгалтеру дополнительное профильное обучение?» Внимательно выслушав аргументы дискуссантов, среди присутствующих бухгалтеров провели голосование, по результатам которого пришли к соглашению, что бухгалтеру стопроцентно необходимо учиться и повышать свой профессиональный уровень. На семинаре также провели розыгрыш подарочного сертификата на бесплатное участие в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины», с чем поздравляем победительницу Людмилу Литвин и желаем победы в конкурсе!
Перед тем как перейти к блоку зарплатных вопросов лектор-эксперт ОО «ВБК» Антон Янко, победитель 1-го конкурса «Лучший бухгалтер Украины», автор статей по вопросам учета и налогообложения заработной платы и других расчетов с персоналом поделился своим опытом и призвал всех присутствующих к участию в конкурсе. Изменения в условиях блокировки регистрации налоговых накладных и другие разъяснения ГФС по разблокировке регистрации налоговых накладных, анализу последних законодательных изменений и разъяснений профессионально и доступно донесла до слушателей лектор-эксперт ОО «ВБК» Лариса Гажиенко.
Как написала в своем отзыве главный бухгалтер КФХ «Ватутина» Светлана Скрильник, на семинаре всесторонне освещены вопросы блокировки регистрации налоговых накладных, оплаты труда при договорах ГПХ, командировках, получила ответы на свои вопросы.

Чекаємо вас на наступних семінарах і вебінарах.
Слідкуйте за анонсами на сайті: https://balance.ua/ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Приєднуйтеся до нас у соціальних мережах: https://www.facebook.com/vbc.balance

[i3894]

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!