Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Праздничный семинар ко дню бухгалтера в г. Жмеринка

July 14, 2017

13 июля в г. Жмеринка, в помещении Жмеринской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ ГФС в Винницкой области, ОО «ВБК» провела семинар-практикум для бухгалтеров коммерческих и агропредприятий. Семинар проходил накануне дня бухгалтера, поэтому бухгалтеры получили поздравление с профессиональным праздником и посмотрели специально подготовленный к празднику фильм «Шоколадный Баланс». Приятным сюрпризом для них был праздничный розыгрыш подарков от косметической компании «AVON».
Предпраздничное настроение и горячая пора отпусков не помешали бухгалтерам со всей области собраться на семинаре, чтобы рассмотреть вопросы: основные средства (ремонты и ликвидация); командировки и разъездной характер работ; отпускные вопросы расчета и выплаты; электронный документооборот; особенности регистрации налоговых накладных с 01.07.17 г.
Лектор семинара-практикума: Зубрицкая Ирина Юрьевна, эксперт ОО «ВБК», налоговый и финансовый консультант, судебный эксперт, экономист, партнер ГК «Нексия ДК. Аудиторы и Консультанты».

Шевчук Т.М., главный бухгалтер ООО «ЯТЕК- УКРАИНА»:
– Хочу выразить благодарность организаторам семинара. Эти семинары являются очень актуальными, поскольку на них можно услышать непосредственно в живом общении освещение всех вопросов, интересующих сегодня, а также можно пообщаться с коллегами, услышать мнение коллег и специалистов и сделать выводы: как правильно поступить в тех или иных ситуациях.

Бевз Н.П., главный бухгалтер СООО «МИР»:
– Очень благодарна за проведение ваших семинаров, на которых всегда освещаются актуальные вопросы, волнующие бухгалтеров. Сегодняшний семинар был проведен на высоком уровне. Спасибо всей команде «Баланс-Клуб» и лектору И.Ю. Зубрицкий.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах!
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Полищук Юлия Геннадиевна,
председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»,
vn@b-club.com.ua

[i3810]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!