Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинары ВБК дают много знаний, которые можно использовать при ведении бухучета на предприятии

July 24, 2017

13 июля в г. Первомайске состоялся семинар-практикум, организованный Николаевским областным отделением общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» для бухгалтеров и руководителей коммерческих и аграрных предприятий на тему: «Работаем в режиме готовности к остановке регистрации налоговых накладных».
Чолария В. Н. ознакомила слушателей с новостями законодательства. Важным и своевременным стал блок, в котором рассматривали причины остановки регистрации НН и как предупредить такой вариант событий. Материалы и рекомендации от лектора помогли разобраться с возможными причинами и какие действия предпринять, чтобы не оказаться в списках «рисковых».
Интересным был блок вопросов, посвященный критериям остановки регистрации налоговых накладных – ситуативные примеры заставили обратить внимание бухгалтеров на деятельность своих предприятий.
Белименко М.В. рассказала, как правильно организовать на предприятии процесс отпусков и своевременно все оформить.
Приятной частью для участников стал шоколадный комплимент от организаторов, который прошел в два этапа – шоколадный сюрприз каждому участнику и замечательный фильм «Шоколадный баланс безграничных возможностей».
Традиционно вручили подарки от компании «Баланс-Клуб» зарегистрировавшимся в акции «Все включено». Все это привнесло нотки позитива в мероприятие.

Лоренц О.П., ЦПА № 66, филиал ПКСО «Фармация»:
– Огромное спасибо за приглашение на семинар! Познавательно, интересно и грамотно преподнесли информацию. Так держать! С праздником вас, Днем бухгалтера! Процветания и развития!

Очреднюк Л.В., ДПДГ «Зеленые Кошары»:
– Я хочу сказать, что проведение таких семинаров дает много знаний, которые можно использовать при ведении бухучета на предприятии. Хочется пожелать всем сотрудникам журнала «Баланс-Агро» успехов в труде, получения новых навыков и донесения вашим пользователям нововведений и изменений как в бухгалтерском учете, так и в налоговом.

Кинжалова С.О. СПД «Кинжалов О.В.»:
– Огромное спасибо за своевременное, лаконичное, краткое и в то же время всеобъемлющее предоставление информации, консультации, благодаря которым легче работать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с ВБК.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах!
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3818]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!