Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Доступное объяснение «недоступных» для понимания изменений

July 17, 2017

13 июля , в рамках программы «Все включено», ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела семинар-практикум на тему «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса: Новшества законодательства и отчетность за ІІ квартал и первое полугодие». Среди широкого круга актуальных вопросов, главным было выяснение нюансов по блокировке регистрации налоговых накладных. Кроме этого, подробно останавливались на составлении отчетности за ІІ квартал и первое полугодие.
Лектор-эксперт ОО «ВБК», заместитель начальника налоговой инспекции Задворная Анна Владимировна освещала вопросы: блокировка регистрации налоговых накладных, вопросы оплаты труда и составления отчетности, связанной с выплатой доходов физлицам, индексация заработной платы. Особое внимание бухгалтеров было акцентировано на новостях законодательства. В ходе активного совместного обсуждения участники семинара-практикума задавали вопросы и сразу получали исчерпывающие ответы. После завершения заседания отдельные бухгалтеры обращались к лектору для получения индивидуальных профессиональных консультаций.

Стригун Татьяна Ивановна, бухгалтер ФОП «Шпаковский»:
– Узнала про остановку регистрации налоговых накладных – самая актуальная тема на сегодня. Спасибо за содержательный семинар.

Родик Светлана Владимировна, бухгалтер ООО «Черкассыхлеб ЛТД»:
– Спасибо! Четко, понятно, актуально. Форма подачи интересная. Лектор максимально доступно объяснил действительно «недоступные» для понимания изменения.

Мороз Светлана Николаевна, бухгалтер ФОП Попель Т.Г.:
– Спасибо за очень содержательные и подтвержденные ссылками на законодательство темы. Информация подана систематизированно. Благодарю за приведенные примеры из практики. Наполненность информацией очень сильная. Буду рада посетить последующие семинары!

Светлана Собко, председатель Черкасской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
ck@b-club.com.ua

[i3799]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и Вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!