Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всеукраинский бухгалтерский клуб – настоящий Клуб по интересам!

July 19, 2016

13 июля 2016 года, несмотря на летнюю жару и сезон отпусков, бухгалтеры Ровенской области собрались в современном конференц-зале гостиницы «Оптима», где Ровенская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела бесплатный семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей предприятий – подписчиков изданий ИКК «Баланс-Клуб» на тему: «Налоговая и финансовая отчетность – сдаем без ошибок».
Со вступительным словом к собравшимся обратилась председатель Ровенской областной ячейки ОО «ВБК» Анна Писарчук, поздравила присутствующих с Днем бухгалтера, рассказала историю появления этого праздника и представила книгу «Бухгалтер, которому доверяют».
Участники семинара получили актуальную информацию по вопросам обновленной формы отчета по ЕСВ; новых изменений в форму налоговой декларации по НДС и порядок заполнения налоговых накладных; декларации по налогу на прибыль и финансовой отчетности.
Кожевникова Наталья Даниловна профессионально раскрыла все вопросы. Во время семинара возник диалог по возврату НДС, и бухгалтеры поделились между собой как лучше это сделать. Это был настоящий Клуб по интересам! Все получили ответы на свои вопросы и долго не расходились, обсуждая свои проблемы.

С нами всегда есть решение!

Анна Писарчук, председатель Ровенской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

[i3134]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!