Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Консультации и разъяснения по налогообложению и учету: полезная информация для тех, кто желает совершенствоваться

June 15, 2017

Семинар от Группы компаний «Баланс», состоявшийся 13 июня в г. Житомире, собрал около 120 бухгалтеров, желающих всегда быть в курсе всех изменений и постоянно совершенствоваться.
В начале семинара был разыгран сертификат на участие в праздничном бухгалтерском круизе со скидкой 22 %. Поздравляем победителя Ковалюк Татьяну Владимировну и ждем ее 14 июля на незабываемом праздновании Дня бухгалтера на корабле «Rosa-Victoria».
Первый блок семинара - анализ последних законодательных изменений и разъяснений контролирующих органов всегда особо важен для бухгалтеров, тем более что в этот раз было уделено большое внимание НДС-изменениям. Также большой интерес вызвали вопросы по проверкам Гоструда, расчетам и выплате больничных, а также о перспективах работы 1С в Украине. Последним рассматривался вопрос о дивидендах, и в зале остались только те бухгалтеры, которые их выплачивают и кому важно сделать это правильно.

Вот некоторые из 24 отзывов о проведенном мероприятии:

ООО «Червоногранитный карьер»:
– Регулярно посещаю ваши семинары, читаю издания. Всегда своевременно предоставляются консультации и разъяснения по налогообложения и учету. На сегодняшнем семинаре получила немало полезной информации по НДС, заработной плате, учету дивидендов. Очень благодарна за ваш труд.

ООО «Фортуна-ЮС»:
– Мне очень нравится, что на все вопросы в телефонном режиме или на e-mаil оперативно предоставляются ответы, темы раскрываются четко и понятно со ссылкой на статьи законов. Спасибо за проведенную вами работу и за помощь, без которой на сегодняшний день было бы очень сложно!

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3738]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!