Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

В преддверии рождественских и новогодних праздников: учет, налогообложение, правильное оформление подарков и корпоративов

December 15, 2017

12 декабря в Житомире прошел очередной семинар-практикум от ОО «ВБК» и редакции издания «Баланс». Около 100 бухгалтеров получили от лекторов И.А. Панченко и Л.И. Мельник информацию о последних законодательных изменениях, в том числе, по государственному социальному страхованию, с рекомендациями по применению их в работе.
В преддверии рождественских и новогодних праздников актуальной была тема учета, налогообложения и оформления подарков и корпоративов. Также большой интерес и много вопросов вызвала тема учета и налогообложения автотранспорта, а наш партнер, представитель фирмы «Своя Справа» подробно продемонстрировал, как вести учет в 1С по данному вопросу.

Студио Инвест:
– На предприятии выписываем издание «Баланс-Агро» и пользуемся активно электронной версией. Публикации всегда своевременные, четкие, очень помогают в повседневной работе. Семинары, которые проводятся Балансом, содержательны, объединяют большое количество бухгалтеров. Спасибо

ООШ № 6:
– Весьма целесообразным считаю один из последних номеров «Баланс-Бюджета» о составлении годовой финансовой отчетности. В связи с последними изменениями законодательства это крайне полезная помощь для любой бухгалтерии. Семинар довольно интересен, как всегда, рассматривались новости законодательства. Все понравилось, желаю вам дальнейшего процветания.

ЧП «Хороший продукт»:
– Очень хорошо и четко расписаны все вопросы, возникающие в хозяйственной деятельности. Журнал в электронном виде позволяет скачать и распечатать необходимую статью. Семинар помогает правильно понять запутанные статьи законов, всегда быть в курсе новостей законодательства.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знание
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!