Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Эксклюзивные подарки – дополнительный бонус от ВБК Полтавщины для постоянных участников семинаров

November 18, 2015

12 ноября в Полтаве состоялся семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей предприятий всех форм собственности, организованный областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Встреча состоялась в стенах Полтавского университета экономики и торговли, который постоянно поддерживает просветительскую деятельность ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». В этот раз преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита – Виноградова Марина Алексеевна (кандидат экономических наук, доцент) и Кравченко Ирина Юрьевна детально объяснили слушателям об особенностях проведения инвентаризации в 2015 году. С изменениями в законодательстве доступно и лаконично ознакомила бухгалтеров Дудник Виктория Онуфриевна, сертифицированный бухгалтер, главный бухгалтер ЧП «АНП». Со всеми нововведениями бухгалтеров ознакомил победитель Всеукраинского конкурса в номинации «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате» Янко Антон Игоревич.
Приятным подарком для участников семинара стал розыгрыш подарочных сертификатов стоимостью 250 грн., предусмотренный программой для подписчиков изданий «Баланс» «Все включено». Компаниями-победителями стали:
СФГ «Верест», г. Глобино;
Кременчугский медицинский колледж, г. Кременчуг;
ООО «Грейн Инновейшн Системз», г. Миргород;
ПАТ Завод «Лтава», г. Полтава;
Городской центр внешкольного образования, г. Полтава.
Дополнительным бонусом для постоянных участников стал розыгрыш блокнотов и эксклюзивных подарков – фирменных пряников с эмблемой ИКК «Баланс-Клуб» от сладкого спонсора.

Об уровне проведенного мероприятия говорят его участники:

Шаповал Ирина Николаевна, бухгалтер ООО АФ им. Довженко:
«Очень понравился семинар! Вся информация подана доступно, это мое первое посещение, и я остаюсь под хорошим впечатлением! Надеюсь и в дальнейшем посещать семинары от Баланса!».

Жук Виктория Ивановна, главный бухгалтер Полтавской районной государственной больницы ветмедицины:
«Все очень понравилось! Организация, как всегда, непревзойденная, лекторы – опытные, умеют донести информацию до аудитории. Очень благодарна! Надеюсь на приглашение и в дальнейшем!».

Все участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы, а мы рады, что оправдали надежды бухгалтеров!

С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i2714]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!