Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Работа бухгалтера - глазами налоговиков: бухучет в компании только выигрывает

October 19, 2017

12 октября в Харькове общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб»  совместно с редакцией «Баланс-Агро» провели семинар-практикум «Актуальные вопросы налогообложения сельхозпредприятий и фермерских хозяйств» для бухгалтеров и руководителей аграрных предприятий – подписчиков изданий «Баланс-Агро», «Баланс» и «Библиотека «Баланс».
Среди широкого круга актуальных вопросов главными были земельные вопросы (заключение договоров аренды земли, как индексировать арендную плату за землю, пользование землей в случае смерти арендодателя, обжалование в судебном порядке отказа ГФС в регистрации НН/РК) и вопросы НДС (приостановка регистрации налоговых накладных, составление расчета корректировки, бюджетная дотация для сельхозпроизводителей).
Лекторами выступили заместитель главного редактора издания «Баланс-Агро» Мальшакова Светлана Алексеевна и редактор направления Козюк Зинаида Николаевна.
В ходе активного совместного обсуждения участники семинара-практикума задавали вопросы и сразу получали исчерпывающие ответы. После завершения заседания отдельные бухгалтеры обращались к лектору для получения индивидуальных профессиональных консультаций.

Благодарность за проведение семинара на базе Харьковского национального технического университета сельского хозяйства им. П. Василенко выразила заведующая кафедрой учета и аудита, доктор экономических наук, профессор Марченко Татьяна Григорьевна.

Мясоедова Елена Петровна, главный бухгалтер ФГ «Аграрна Слобода»:
– Семинар очень информативный для главного бухгалтера. Я посмотрела на свою работу глазами налоговиков, а от этого бухучет в компании только выигрывает. Я стала выше в профессиональном плане.
Ответы на вопросы получила в необходимом объеме, подробно и профессионально. Всё самое важное и актуальное для нашей компании.
Отдельное спасибо за семинар лектору Мальшаковой Светлане Алексеевне за внимание к деталям и мелочам. Особенно порадовало, что учитывались не только изменения в законодательстве, но и практическое применение на практике.
Спасибо за качественную организацию полезного мероприятия коллективу общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Все было на высоте! Молодцы!

Трансляцию семинара смотрите на странице Всеукраинского бухгалтерского клуба в Фейсбук.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!