Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Плохая осенняя погода – не повод пропустить семинар от ОО «ВБК»

October 24, 2016

11 октября бухгалтеры Житомирской области собрались на праздничный семинар, организованный представительством Группы компаний «Баланс» в Житомирской области.
Компании Баланс-Клуб — 25 лет и это значит, что уже четверть века мы работаем на бухгалтерском рынке, помогая бухгалтерам вести бизнес, мы развиваемся вместе с ними и совершенствуемся.
Постоянный лектор-эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Панченко Инна Анатольевна, сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук подробно проанализировала последние изменения в законодательстве и рассказала об особенностях проведения инвентаризации, почему сегодня все организации и фирмы должны ее проводить и чем грозит ее непроведение.
Бухгалтеры узнали, насколько важно правильно заполнять первичные документы, на какую «первичку» в первую очередь обращают внимание проверяющие и за что начисляют штрафные санкции.
Ну и конечно же, все желающие получили исчерпывающие ответы на свои вопросы от высокопрофессионального лектора - Панченко И.А.
Докладчик от ПФ «Своя справа» Бондаренко Екатерина Леонидовна осветила тему «Отображение законодательных изменений в решениях 1С:Предприятие».
Несмотря на то, что этот день в Житомире был хмурым, холодным и неприветливым, все уходили в хорошем настроении: семинар от Группы компаний «Баланс» – это не только источник знаний, но также общение с коллегами и заряд положительных эмоций.
Свои слова благодарности в адрес компании, лекторов, организаторов и менеджеров «Баланс-Клуба» оставили многие бухгалтеры.
Нам очень приятно получать такие отзывы, мы с удовольствием передадим их в редакцию. Это значит, что мы работаем не зря. От ваших добрых слов становится тепло на душе и хочется работать еще лучше.

Спасибо вам за такие душевные отзывы:

ООО СДМ:
– Большое спасибо вам, уважаемая редакция! Семинары вносят неоценимый вклад в наш кропотливый труд. Они очень содержательны, информативны и актуальны во времени. Отдельная благодарность вашим сотрудникам за организацию семинаров и лекторам, которые приглашаются. Хотелось бы отметить профессионализм лектора Панченко Инны Анатолиевны. Очень приятно работать вместе и получать компетентные ответы на вопросы, жить вместе.

ПП ООО «Гранитдрев»:
– Я постоянная слушательница ваших семинаров. Всегда услышишь что-то новое и интересное. После семинара чувствуешь себя более уверенно, так как получаешь много полезной информации. Большое спасибо за примеры. Они помогают быстрее понять ситуацию. Благодарю, так держать!

ООО «Галерея льна»:
– Регулярно посещаем семинары, очень довольны их уровнем. «Баланс» всегда выделяется актуальностью и полезностью предоставленной информации как в периодических изданиях, так и во время семинаров. Следует отметить лаконичность и доступность выступлений лекторов. Спасибо за ваше хорошее дело.

ООО «Червоногранитный карьер»:
– Очень полезные и необходимые семинары. Особенно в части анализа изменений в законодательство и комментариев к разъяснениям фискальных органов.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3306]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!