Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

НДС, отчетность по налогу на прибыль, инвентаризация на предприятии – актуальные темы от ведущих специалистов Баланса!

October 26, 2016

12 октября 2016 года бухгалтеры коммерческих организаций Запорожской области смогли принять участие в семинаре-практикуме «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса», раскрывающем актуальные вопросы НДС и отчетности по налогу на прибыль и инвентаризации на предприятии.
Перед началом семинара Чеплухина Ольга Александровна рассказала о работе ВБК, наших преимуществах, наших новых спецвыпусках, отдельно остановившись на программе «Все включено-2017», зачитала поздравление от наших партнеров, экономического факультета Запорожского национального университета. Очень приятно было получить подарки и замечательные стихи от наших партнеров 1С «Актив». Также среди всех участников был разыгран удобный дорожный фен.
На семинаре шеф-редактор изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» Ольга Целуйко и
редактор изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» Зинаида Омельницкая подробно и понятно осветили актуальные вопросы по администрированию и налогообложению НДС. декларации по налогу на прибыль за три квартала. Дали ответы на вопросы по составлению первичных документов. Провели обзор судебной практики в спорах, связанных с первичными документами. Обзор перспективного законодательства. Обзор актуальных разъяснений, писем контролирующих органов по налогу на прибыль, НДС, ЕСВ, НДФЛ. Раскрыли тему «Инвентаризация на предприятии: старт в октябре».
   
Михайленко С.В., «Агрокласс»:
– Оправдались ожидания бухгалтеров насчет получения информации по вопросам НДС, изменений в законодательстве, нюансов налогообложения. Получены рекомендации для избежания признаков нереальных операций… Благодарю за семинары – содержательные, актуальные, интересные!! Спасибо за то, что вы есть, что вы с нами – бухгалтерами, на нашей стороне баррикады! Поздравляю с юбилеем, так держать.

Вонская О.Ю., ЧП «Яцина»:
– Хочу поблагодарить редакцию за проведение семинара, все было доступно, получены ответы на заданные вопросы в ходе семинара, озвучены перспективные моменты реформы, очень понравился обзор методрекомендаций по проверкам.

Доценко Н.Н., фермерское хозяйство им. Шевченко:
– Нравится все! Вся информация своевременна и доступна, хочется и в дальнейшем получать такую информацию, всего вам доброго!

ООО «Салюд»:
– Семинар прошел интересно, как всегда. Актуальные темы изложены очень доходчиво.

Зыза А., ООО «Монолит Сич»:
– Спасибо за семинар! Очень полезная информация.

Ирина Нефедова, председатель Запорожской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zp@b-club.com.ua

[i3316]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!