Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтерия – это любовь!

July 17, 2017

В канун Дня бухгалтера в помещении Кировоградского горисполкома состоялся семинар-практикум, организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». На встречу со специалистами по бухгалтерскому учету были приглашены эксперты из главного управления ГФС в Кировоградской области и Управления Гоструда.
Начальник отдела по вопросам труда Управления Гоструда в Кировоградской области Анна Масловская и ее коллега Татьяна пришли на семинар в брендовых футболках управления, объяснив бухгалтерам смысл и цель надписей на них. Как оказалось, в области проводятся мероприятия по борьбе с зарплатами «в конвертах», а также хитростями недобросовестных работодателей, которые отказываются официально трудоустраивать своих работников. Заодно объяснили, сколько именно будет стоить таким «умникам» игнорирование норм закона.

Заместитель начальника управления – начальник отдела координации бюджетного процесса управления мониторинга и учетно-отчетных систем ГУ ГФС в Кировоградской области Владимир Чернявский рассказал о блокировке регистрации налоговых накладных, что нужно сделать, чтобы не попасть под критерии риска, а также на что обращают внимание специалисты ГФС, проверяя документы, и как действовать, если регистрация налоговых накладных все-таки остановлена.

Об особенностях отражения в отчетности отдельных видов доходов и отчетности за первое полугодие по форме № 1ДФ слушателям сообщила главный государственный ревизор-инспектор отдела администрирования НДФЛ, имущественных налогов и единого взноса управления налогов и сборов физических лиц ГУ ГФС в Кировоградской области Елена Вожжова.
Как заполнить новую форму декларации по налогу на прибыль бухгалтерам рассказала начальник отдела налогообложения налога на прибыль и ресурсных платежей управления налогов и сборов с физических лиц ГУ ГФС в Кировоградской области Инна Товтин.

Завершился семинар так же, как и начинался – с приветствий ко Дню бухгалтера и пожелания любви. Ведь бухгалтерия – это любовь!

Ждем вас на наших семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Элина Мороко,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

[i3817]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!