Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как повлияют изменения в ЗУ «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» на работу бухгалтера?

July 13, 2017

ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», накануне профессионального праздника дня бухгалтера, собрала бухгалтеров коммерческих и агропредприятий Хмельницкой области на семинаре-практикуме: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса: Блокировка регистрации налоговых накладных в действии. Перспективы введения в 2018 году налога на выведенный капитал. Заработная плата и отчетность.»
Лектор-эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор, кандидат экономических наук Гуменюк А. Ф. предоставила информацию по анализу изменений в законодательстве и блокировке регистрации налоговых накладных, а именно: как не попасть под действие риска; как сформировать объяснение и какие документы подать для восстановления регистрации налоговой накладной; на что специалисты ГФС обращают внимание при проверке документов; что происходит в СЭА при остановке регистрации налоговой накладной; остановка регистрации налоговой накладной и штрафы за ее несвоевременную регистрацию. Интересными для бухгалтеров были также вопросы заработной платы и отчетности, связанные с выплатой доходов физическим лицам, и как повлияют изменения в ЗУ «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» на работу бухгалтера.

Морозова Оксана Владимировна, главный бухгалтер УМК «Озерная»:
– Спасибо за то, что Вы есть и работаете для нас, за содержательные ежемесячные семинары, на них мы узнаем подробности и нюансы, которые невозможно почерпнуть из законов, писем, интернета. Информация на семинарах всегда подается в доступном виде и достаточном объеме. Несколько раз пользовалась консультационной линией. Консультант Гуменюк А. Ф. помогла решить проблемы и предоставила рекомендации по их дальнейшему избежанию. Вы – большое подспорье для бухгалтеров города Хмельницкого и Хмельницкой области. Большая Вам благодарность!     

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах!
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance     

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3809]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!