Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вместе мы сила и никакие изменения законодательства нас не пугают!

July 18, 2016

Для бухгалтеров Житомирщины 12 июля прошел очередной ежемесячный семинар, организованный общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и Житомирским представительством Группы компаний «Баланс». Несмотря на отпускную кампанию и жаркий день, в зале Богунского райсовета собралось около 100 бухгалтеров.  
Председатель Житомирской областной ячейки ОО «ВБК» Галина Горбунова поздравила всех с  наступающим праздником – Днем бухгалтера и отметила, что лучший подарок – это книга, а для бухгалтера – замечательная книга «Бухгалтер, которому доверяют», написанная  автором С.В. Позовой, человеком, который сам прошел через все бухгалтерские трудности.
На семинаре были рассмотрены основные вопросы  изменений к декларации по НДС и вопросы сотрудничества с физлицами-предпринимателями на упрощенной системе налогообложения.
Наш постоянный лектор Панченко Инна Анатольевна, эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, кандидат экономических наук последовательно осветила все вопросы семинара, при этом она акцентировала внимание бухгалтеров на особо важных моментах. Лектор ответила на все вопросы, задаваемые бухгалтерами во время семинара, а также на индивидуальные – после семинара.

О продуктивности и пользе семинара для бухгалтеров свидетельствуют их отзывы:

ООО «Красногранитный карьер»:
– Мы – подписчики вашего журнала «Баланс»,  я регулярно посещаю ваши семинары. Самое главное, что семинары весьма актуальны и держат «руку на пульсе» – анализируют все изменения законодательства и учета, здесь можно получить содержательные ответы на личные вопросы, интересующие наше предприятие. С этого семинара узнала об изменениях в декларации по НДС и особенностях сотрудничества с плательщиками единого налога.

ООО «Банковский»:
– На таком семинаре впервые и мне очень понравилось выступление лектора. Спасибо за приглашение на семинар. Вся предоставленная информация очень интересная и полезная.

КП «Новоград-Волынский теплокоммунэнерго»:
– Организаторы семинаров от журнала «Баланс» – это люди активные, ответственные, своевременные, интеллектуальные, влюбленные в свою работу. Семинары проходят интересно, своевременно, со слайдами и рассылкой материалов по электронной почте, что позволяет материалы семинара не только воспринимать на слух, но и перечитывать, находить необходимые нормативные документы, письма. Продолжайте и дальше такую нужную нам Вашу работу!

ООО « Интермонтаж»:
– Спасибо за систематизацию нормативных актов и законов. Семинар дает возможность всегда восполнить пробелы и уже самостоятельно оценивать информацию по бухгалтерскому и налоговому учету. Важно выражение лектора: «Обратите внимание» – действительно помогает избежать ошибок и выполнять правильно свою работу. Благодарим за сотрудничество! Вместе мы сила и никакие изменения законодательства нас не пугают!

ФОП Степанюк Г.И.:
– Для меня очень важно побывать на бесплатных семинарах, которые проводит только ООО «Баланс- Клуб». Семинары очень содержательные. Поскольку я работаю в нескольких организациях с различными системами налогообложения, для меня семинар – это всегда очень актуально. Семинары стараюсь не пропускать. Лектор Панченко Инна Анатольевна проводит их содержательно и доступно, что крайне важно. Безмерно благодарна ей и организаторам за такой тяжелый труд.

И самый короткий отзыв:
ЧП ВКФ «Мотор»:
– Профессионально!

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

[i3131]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!