Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Налоговая и финансовая отчетность – сдаем без ошибок: Полтавская область

July 22, 2016

Накануне профессионального бухгалтерского праздника Полтавская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» собрала на семинар бухгалтеров и руководителей области. 12 июля в уютном актовом зале Университета экономики и торговли около 120 участников получили очередную порцию знаний от экспертов бухгалтерского клуба, а именно – победителей Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины» Антона Янко, Юлии Покас и сертифицированного бухгалтера Виктории Дудник. Лекторы лаконично, доступно и профессионально раскрыли все заявленные вопросы.
Начали семинар с поздравлений к празднику Дня бухгалтера, звучавшие от организаторов, докладчиков, а также гостей, в том числе начальника отдела коммуникаций управления организации работы ГУ ГФС в Полтавской области Виктории Захарченко. Приятным подарком для присутствующих стал показ фильма «И Бог создал бухгалтера». После которого у слушателей бушевали положительные эмоции.
Во все времена лучшим подарком всегда была книга, и на семинаре состоялась презентация книги «Бухгалтер, которому доверяют» Светланы Позовой. Своими мыслями о книге поделилась участница 10-го Всеукраинского конгресса Юлия Покас. Как сказала бухгалтерам госпожа Юлия – это целое пособие, написанное бухгалтерам, чтобы избежать многих ошибок как в своей профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Советы из него помогли ей систематизировать свои знания и применять их более успешно. Также участница всех, начиная со второго, Всеукраинских бухгалтерских конгрессов, отметила, что все резолюции предыдущих конгрессов были доведены до логического завершения и имели свое положительное значение в развитии экономики государства.

«Бухгалтерия – это любовь», поэтому с любовью для бухгалтеров мы подготовили музыкальный подарок к профессиональному празднику. После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями. Вот некоторые из них:

Хоменко Светлана Викторовна, главный специалист отдела учета, контроля и отчетности УПСЗ:
– Огромное спасибо за Ваш профессиональный труд и профессиональную помощь.  Успехов в Вашем нелегком  труде. С праздником!   Мы очень рады, что Вы у нас есть!

Тихомирова Ирина Васильевна, бухгалтер ООО «Аватар ИСП»:
– Очень благодарна за приглашение! Впервые на семинаре, получила ответы на свои вопросы, рада знакомству с Балансом! Жду дальнейших встреч!

Гринь Татьяна Анатольевна, бухгалтер ДЮСШ им. А. Бутовского:
– Семинары, проводимые Балансом, всегда актуальны и помогают в работе бухгалтера! Большое спасибо за сотрудничество, отзывчивость  сотрудников и профессионализм!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб »
pl@b-club.com.ua

[i3156]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!