Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Подарки и приятные эмоции – празднуем День бухгалтера на Львовщине!

July 15, 2016

Львовская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в актовом зале Львовского колледжа ресторанного сервиса и туризма 12 июля провел семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей предприятий – подписчиков изданий ИКК «Баланс-Клуб» на тему: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса».
Председатель Львовской областной ячейки ОО «ВБК» Елена Назарец поздравила присутствующих с Днем бухгалтера, рассказала историю появления этого профессионального праздника и провела розыгрыш подарков: подарочный сертификат от сети магазинов Watsons, десять практических руководств издания «Библиотека «Баланс» и сертификаты на прохождение сертифицированного курса «Использование прикладного решения «1С:Предприятие. Бухгалтерия для Украины».
Бухгалтеры пережили приятные эмоции во время просмотра фильма «И Бог создал бухгалтера» и просили прислать фильм им для показа на работе своим коллегам, близким и родным.
Участники семинара получили актуальную информацию по вопросам составления формы № 1ДФ; расчетов платежными карточками; безналичных расчетов.
Темы, вынесенные на повестку дня семинара, осветили:
Елена Высоцкая, сертифицированный аудитор, эксперт ОО «ВБК»;
Ирина Гриневич, представитель партнера-франчайзи по сопровождению и внедрению «1С: Предприятие», бизнес-аналитик ООО «1С Теллур Модуль ГК Рарус Львов».

С нами всегда есть решение!

Елена Назарец,
председатель Львовской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lviv@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

[p3130]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!