Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Празднуем День бухгалтера и сдаем финансовую и налоговую отчетность без ошибок

July 18, 2016

12 июля в помещении Хмельницкого института МАУП состоялся праздничный семинар-практикум для бухгалтеров Хмельницкой области. Организатор семинара-практикума –Хмельницкая областная ячейка ОО «ВБК». Лекторы: сертифицированный аудитор, эксперт ОО «ВБК», кандидат экономических наук А.Ф. Гуменюк и сертифицированный аудитор, кандидат экономических наук Р.Л. Цебень.
В семинаре приняли участие около 110 бухгалтеров. Вопросы, которые рассматривались на семинаре: документальное обеспечение бухгалтерского учета, новый отчет по ЕСВ, актуальные вопросы начисления индексации и заработной платы, вопросы по составлению формы № 1ДФ.
Начальник коммуникационного отдела ГУ ГФС в Хмельницкой области В.И. Чиж проинформировал о работе предприятий области и начал праздничную часть семинара, приветствуя бухгалтеров с профессиональным праздником. Среди участников семинара провели розыгрыш подарков от ОО «ВБК» – деловых дневников и практических руководств. Завершился семинар праздничным концертом. Участники семинара получили полезную информацию по последним изменениям в законодательстве, расчетам с контрагентами, работе с задолженностями, регистрам бухгалтерского учета, заполнению отчета по ЕСВ и составлению формы № 1ДФ. Позитивное и праздничное настроение еще долго царило среди бухгалтеров, которые были приятно удивлены вниманием к ним и организацией праздничного мероприятия.

Хмельницкая Елена Дмитриевна, главный бухгалтер ООО «Форварт Плюс», г. Красилов:
– Сегодня утром я с удовольствием вспомнила о семинаре и праздничном концерте, которые состоялись 12 июля 2016 года в г. Хмельницкий. Поэтому начать свой рабочий день решила с благодарности за хорошее настроение.
Спасибо всем организаторам за проведение семинара:
Антонине Федоровне и Руслану Людвиговичу – за разъяснения изменений в законодательстве и обучение, за настойчивость и терпение в работе;
Ольге Петровне – за энтузиазм, за заряд позитива, за хорошее настроение, за праздничный концерт;
Наталье Михайловне – за напоминание о проведении семинара.
Всем Вам огромное спасибо и уважение!

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

[i3133]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!