Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Начинаем год уверенно!

January 26, 2017

12 января в Одессе прошел семинар-практикум, организованный Одесским представительством Группы компаний «Баланс», ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», компанией Аледа-Софт и ТМ «Аркада Гранд».
Несмотря на сложные синоптические условия накануне, мы понимали важность и нужность мероприятия для бухгалтеров и поэтому на вопрос: «Семинар отменяется?» уверенно отвечали, что он состоится при любой погоде.
 Атмосферу мероприятия задали фильмы компании «25 лет Балансу» и флешмоб от сотрудников компании, просмотр которых напомнили  бухгалтерам, что вот уже 25 лет ИКК «Баланс-Клуб» и 10 лет «Всеукраинский бухгалтерский клуб» являются надежными помощниками каждого бухгалтера. И сегодня мы тоже готовы подставить свое плечо и помочь им разобраться в новшествах в самом начале финансового года.
Актуальные вопросы, вынесенные к рассмотрению, вызвали повышенный интерес у участников:
Обзор главных новостей начавшегося года. Налоговая реформа-2017: что нового? Изменения в Налоговый кодекс и другие нормативные документы по НДС, единому взносу, акцизу, размерам штрафов, местных налогов с 01.01.17 г.
Госбюджет-2017 и его основные показатели. Закон № 1801 от 21.12.16 г. Минимальная заработная плата и прожиточный минимум с 01.01.17 г. Изменения в Закон по ЕСВ.
Считаем зарплату без стресса: обзор возможностей расчета зарплаты в программах 1С для коммерческих и агропредприятий.
Вопросов было много, однако наши постоянные участники со многими предполагаемыми новациями знакомились на семинарах-практикумах ежемесячно, начиная с сентября 2016 года.
А вот новым участникам, конечно, пришлось вникать во многие новшества.
Атмосфера была по-настоящему рабочей и в то же время настраивала на то, что с Баланс-Клубом все легко раскладывается по полочкам.
Спикерами на мероприятии были уже хорошо знакомые аудитории эксперты-практики: Бельтюкова Наталья, налоговый эксперт, экономист, юрист, аудитор, опыт работы в юридической и финансовой сферах - 22 года, владелец ТМ «Аркада-Гранд»; Холостенко Анатолий, руководитель компании «АЛЕДА СОФТ» 1С:ФРАНЧАЙЗИ, г. Одесса; Чолария Виктория, директор по развитию южного региона ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»;

Предоставленная информация о сервисе «Все включено» произвела впечатление на участников и  подтвердила, насколько группа компаний «Баланс» своими реальными действиями проявляет заботу о своих клиентах.

Отзывы участников в очередной раз подтвердили, что мы на деле являемся надежным партнером и помощником бухгалтерам.

Мераджи И. Д., ООО «СЕРПА»:
– Семинар понравился, обширный и понятный. Успехов в работе лекторам, а также Бухгалтерскому клубу. Отдельное спасибо за послесеминарную рассылку лекторских материалов.

Аникийчик И. Э., ООО «Эдельвейс плюс»:
– Благодарна за семинар Бухгалтерскому Клубу. Достаточно информативно, познавательно. Чолария В.Н. - грамотный специалист, все четко, изложены нововведения в Налоговый кодекс. Спасибо.

Гайчева Ф.Н., ООО «КМК-СТРОЙ»:
– Посещаю ваши семинары не впервые. Много полезной информации, достаточно наглядно. После семинара удалось убедить руководителя в необходимости периодической подписки издания «Баланс». Буду рада очередным семинарам.

С нами всегда есть решение!

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3492]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!