Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Оплата труда в новых условиях и расходы частных предпринимателей на общей системе налогообложения

January 23, 2017

12 января 2017 года в помещении Хмельницкого института МАУП состоялся очередной семинар-практикум, в котором приняли участие свыше 150 бухгалтеров коммерческих предприятий Хмельницкой области.
Высококвалифицированные специалисты – сертифицированные аудиторы, кандидаты экономических наук Гуменюк А.Ф. и Цебень Р.Л. проанализировали изменения в законодательстве, которые ждут нас в новом году, предоставили много полезной информации об оплате труда в 2017 году, работе предпринимателей в новых условиях, изменениях для общесистемщиков и единщиков, а также основных моментах составления финансовой отчетности за 2016 год. Участники семинара услышали четкие и понятные ответы на свои вопросы. Как оказалось, все темы, освещенные на семинаре, были полезны и актуальны. Но больше всего вопросов касалось оплаты труда в новых условиях и расходов частных предпринимателей на общей системе налогообложения.

Возна Станислава Станиславовна, СООО «Проминь»:
– Мы благодарны за ваши семинары. На всех семинарах, которые проводятся вами, мы получаем ответы на все вопросы, возникающие у нас. Спасибо также за вебинары, так как не всегда у нас есть возможность приехать. Хотелось бы, чтобы рассматривалось больше тем, посвященных агродеятельности, в частности по акцизному налогу.

Лещук Татьяна Семеновна, ООО « Тайстра-к»:
– Участие в подобных бухгалтерских семинарах - это неотъемлемая часть работы бухгалтера. Именно на таких семинарах мы получаем своевременно и в полном объеме информацию об изменениях в налоговом и бухгалтерском законодательстве, а также изменениях по кадровым вопросам. Спасибо!

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[p3490]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!