Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Марафон подарков ко Дню бухгалтера

July 13, 2016

11 июля, теплый солнечный день, а в Тернопольском кооперативном колледже проходит праздничный семинар ко Дню бухгалтера «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса», организованный Тернопольской областной ячейкой ОО «ВБК».
Нетрадиционно мероприятие началось с приветствия и марафона подарков. Совместно с компанией по внедрению 1С «Волошин» было разыграно более 15 подарочных сертификатов, которые помогут бухгалтеру облегчить свою работу в 1С. Подарки от ОО «ВБК» – практические руководства и ежедневники, но не обошлось и без подарочного шампанского.
Председатель Тернопольской областной ячейки ОО «ВБК» Анна Чабан рассказала о 10-м юбилейном Бухгалтерском конгрессе, проходившем в Батуми с 24 по 27 июня 2016 года, и о начале Подписной кампании - 2017 с интересной акцией для подписчиков печатных изданий.
После полученного позитива и праздничного настроения перешли к рассмотрению тем, связанных с новостями законодательства, составления формы № 1ДФ, зарплатных новаций. Подробно, с практическими примерами, эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор Е.А. Высоцкая дала разъяснения по вопросам: расчеты с применением платежных карточек; электронные деньги: правила учета и обращения; безналичные расчеты; как выбрать надежный банк; учет ошибочно зачисленных средств; учет денег в « неблагополучном» банке, что делать клиентам; арест счета в банке; что необходимо знать о платежных терминалах; другие виды безналичных расчетов.

Игнатиева И. М., главный бухгалтер ООО «Тернотранс»:
– Семинары ваши посещаю регулярно, они всегда интересны, узнаю много нового, особенно новости, ведь не всегда успеваешь прочитать. Семинары очень нужны для нашей работы, ведь после них всегда уверен в своих действиях. А Вы еще всегда умеете их организовать , поэтому сегодняшний «особый». Ведь кроме работы нам также нужен отдых и положительные эмоции. А тут еще и получила подарок. Лекторы прекрасны. Очень благодарна за вашу нелегкую работу. Успехов Вам и мирного неба!

Бобик В.Д., главный бухгалтер ГНПП «ПолимерСервисМаш»:
– Практический журнал «Баланс» «знакомый» мне еще с 2003 года. Работая главным бухгалтером, я и сейчас являюсь Вашим подписчиком. Осуществляя выбор по предоплате бухгалтерских изданий – все равно останавливаюсь на издании «Баланс». «Баланс» – журнал, который постоянно «в курсе» всех изменений, касающихся бухгалтеров. Вы всегда идете в ногу и в курсе всех изменений. Журнал выделяется своей оперативностью в разъяснении норм законодательства. Разъяснения проводятся как на страницах «Баланса», так и на семинарах. А тут еще и розыгрыш различных призов к празднику Дня бухгалтера, очень приятно. Хочу также отметить работников Тернопольского представительства Группы компаний «Баланс», которые являются профессионалами своего дела и беспокоятся о нас – бухгалтерах.
Остаюсь и в дальнейшем вашим подписчиком.

С нами всегда есть решение!

Анна Чабан,
председатель Тернопольской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
te@b-club.com.ua

[i3126]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!