Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

День открытых дверей для бюджетных организаций Запорожской области

October 13, 2017

10 октября в Запорожье прошел день открытых дверей для главных бухгалтеров – распорядителей бюджетных средств местных бюджетов, территориальных органов министерств, ведомств и других органов государственной власти. Запорожская областная ячейка ОО «ВБК» и редакция «Баланс-Бюджет» при поддержке Областного казначейства и ООО «Электронные закупки» провели семинар-практикум на тему «Нововведения в методологии бюджетного учета. Учет основных средств. Закупки в ProZorro». Мероприятие прошло под девизом «Месяц здоровья с «Баланс-Бюджетом», и все желающие смогли измерить свое давление прямо в зале.
Вопросы семинара: новости бюджетного законодательства; учет операций с основными средствами; повышение зарплаты в органах местного самоуправления, образовательных учреждениях; основные условия проведения закупок в электронной системе ProZorro на электронной площадке «Госзакупки онлайн».
Лекторы: Качковская Е.И., эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» по вопросам бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях, редактор направления издания «Баланс-Бюджет»; Пискун О.С., эксперт ООО «Электронные закупки»; Рясная А.С., эксперт ООО «Электронные закупки»; Горулько Е.М., главный бухгалтер Облказначейства; Устименко Е.В., начальник управления Облказначейства.

Шестенко Жанна, ЦЗ «Правобережный»:
– Высокая компетентность, профессионализм и авторитет докладчика - эксперта по вопросам бухгалтерского учета и отчетности, казначейского обслуживания государственного и местных бюджетов, государственного финансового контроля Качковской Елены Ивановны помогли участникам семинара решить ряд проблемных вопросов, возникающих в бюджетных учреждениях. Спасибо.

Исаенко И.В., бухгалтер КУ «Городская больница 1»:
– Много ответов и практических советов по отдельным процедурам бухгалтерского учета и отчетности, которые непосредственно волнуют главных бухгалтеров, получили участники в конце семинара, а активное обсуждение вопросов повестки дня подтвердило важность и необходимость встреч такого формата.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Ирина Нефедова, председатель Запорожской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zp@b-club.com.ua

[i3947]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!