Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Журнал от «Баланс-Клуба» – лучший подарок прекрасной половине бухгалтерского сообщества

March 16, 2017

10 марта в актовом зале Новоукраинского районного совета было людно: бухгалтеры из двух районов – Новоукраинского и Добровеличкивского собрались на бесплатный семинар, организованный областной ячейкой ОО « Всеукраинский бухгалтерский клуб» совместно с Управлением Гоструда в Кировоградской области. Мероприятие было посвящено едва ли не самой «горячей» теме этого месяца – минимальной заработной плате и соблюдению норм законодательства о труде.
Семинар проводился сразу же после женского праздника – 8 Марта, поэтому и начинался он с теплых приветствий в адрес представителей очаровательной части человечества. Единственный присутствующий в зале джентльмен с радостью присоединился к пожеланиям и поддержал тезис о том, что женщины заслуживают лучшего. Например, издания группы компаний «Баланс». Поэтому каждая из собравшихся на семинаре женщин действительно получила в подарок журнал от «Баланс-Клуба».
Постоянный лектор Кировоградского бухгалтерского клуба Анна Масловская, начальник отдела по вопросам труда Управления Гоструда в Кировоградской области рассказала обо всех нюансах, возникающих при реализации на практике Закона № 1774. Также напомнила бухгалтерам о соблюдении законодательства о труде и ответственности за нарушения. Она подчеркнула необходимость соблюдения минимальных государственных гарантий в оплате труда и предупредила об ответственности за ненадлежащее оформление трудовых отношений. Анна Владимировна предостерегла работодателей от попыток оформления на неполный рабочий день работников, которые фактически работают полное рабочее время, так как за такое нарушение с руководителя предприятия сейчас может быть взыскан штраф в размере 30 минимальных заработных плат. И это – за каждого работника, в отношении которого совершено нарушение.
По традиции на семинаре был вручен блокнот подписчику. В этот раз счастливым обладателем еженедельника «Мир позитива» стала главный бухгалтер ФХ «Зерновик» Екатерина Макаренко. Сразу после этого среди участников были разыграны подарки от «Баланс-Клуба». Завершилось заседание клуба ответами на вопросы, благодарностями организаторам и приглашением на следующий семинар в Новоукраинку.

Мороко Элина Васильевна,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

[i3606]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!