Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

С нами всегда есть решение!

February 29, 2016

10 февраля 2016 года состоялся семинар-практикум «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса» для бухгалтерского сообщества Киевщины – членов Всеукраинского бухгалтерского клуба «Баланс». На семинаре были рассмотрены вопросы :
1. Анализ актуальных изменений законодательства, внесенных Законом Украины № 909 -VIII о внесении изменений в НКУ и Законом Украины «О Государственном бюджете Украины на 2016 год».
2. Налогообложение зарплатных выплат в 2016 г.: анализ последних изменений.
3. Упрощенная система налогообложения в 2016 г.: анализ основных изменений.
4. Система электронного администрирования НДС: обзор изменений.
5. Финансовая отчетность 2015 г.: особенности составления и предоставления.
Семинар прошел в напряженной атмосфере, но очень продуктивно. В семинаре приняли участие более 300 участников. Каждый из участников пришел на семинар со своими проблемами и вопросами, но благодаря организаторам Всеукраинского бухгалтерского клуба и экспертам в зале царило ощущение актуальности, необходимости и безопасности. На лицах бухгалтеров читались интерес и надежность к полученной информации. Доверие к нашим мероприятиям растет с каждым новым семинаром-практикумом.
Участники в книге отзывов ОО «ВБК » оставили положительные отзывы и выразили общее мнение о проведении таких мероприятий – семинаров-практикумов для бухгалтеров, на которых они повышают свой профессиональный уровень и защищают предприятие по обеспечению правильности ведения бухгалтерского учета.

Особенно впечатлили слова благодарности главного бухгалтера ЧП «Алекс Рам» Волошиной О. Н., которая более 20-ти лет является читателем журнала «Баланс»:
– Уважаемые коллеги, Вы радуете, как всегда, своим профессионализмом и в организации мероприятий, и в информировании актуальных вопросов, и в отношении к нам – бухгалтерам!
Вы предлагаете решение с опережением возникновения проблем в бухгалтерском учете.
Будьте здоровы и счастливы не только в профессии, но и в личной жизни. Ваша работа заслуживает признания всего бухгалтерского сообщества Украины. Спасибо за хорошую и качественную работу!

С нами всегда есть решение!
Присоединяйтесь к бухгалтерскому сообществу Киевщины.

С уважением Светлана Чепурова
Председатель организации ОО « Всеукраинский бухгалтерский клуб»
в городе Киеве и Киевской области
kiev@b-club.com.ua

[i2895]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!