Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Подарок Группе компаний «Баланс» от верных подписчиков журнала «Баланс-Бюджет»

December 22, 2016

Резкие погодные изменения, которые пришлись на начало декабря, заставили волноваться не только организаторов семинара, но и его участников. На 9 декабря синоптики прогнозировала гололедицу, что ставило под вопрос саму возможность проведения выездного мероприятия в Знаменке. Впрочем, вместо льда утром на всех ждало небольшое наводнение. И все же в актовом зале районного совета собрались бухгалтеры не только из города, но и почти от всех сельских советов Знаменского района.
Начался семинар с просмотра ролика, получившего приз на фестивале документального фильма «И Бог создал бухгалтера» и фильма «Что такое Баланс». 9 декабря – день особый, поскольку проводился семинар в день рождения учредителя компании. Собравшиеся узнали о том, что Группа компаний «Баланс» уже 25 лет работает ради помощи бухгалтерам, услышали много интересного о работе Всеукраинского бухгалтерского клуба и поближе познакомились со всеми изданиями компании.

Темы, которые рассматривались на семинаре, касались всех. Поэтому постоянного лектора клуба - начальника отдела по вопросам труда Управления Гоструда в Кировоградской области Анну Масловскую слушали внимательно. Всем было важно услышать о соблюдении законодательства о труде, ответственности за его нарушение, больше узнать об индексации и начислении заработной платы. Конечно, интересовали бухгалтеров и изменения, связанные с ростом минимальной зарплаты, которые должны произойти с Нового года, но ответы на это, по-видимому, точно не знают даже законодатели.

В коротком перерыве между вопросами участникам было предложено участие в лотерее, и практически каждый получил свой сувенир на память. Но сюрприз ждал не только бухгалтеров... И подготовлен он был в виде роскошного букета из белых хризантем, который верные подписчики журнала «Баланс-Бюджет» вручили организаторам в честь 25-летия компании и дня рождения Аполлона Харалампиевича Позова. Цветы подействовали на всех просто магически! Участники покидали семинар с надеждой на дальнейшие встречи с ВБК!

Элина Мороко,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

[i3446]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!