Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар-практикум от ВБК – бухгалтерское событие в Зинькове накануне международного профессионального праздника

November 21, 2016

9 ноября, в канун международного дня бухгалтера, ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела семинар-практикум на тему: «Оплата труда – ответы на актуальные вопросы по трудовым отношениям» в г. Зинькове Полтавской области. Благодаря поддержке Зиньковского отделения Гадячской ОГНИ встреча с бухгалтерами состоялась в центре обслуживания плательщиков. В этот день в актовом зале налоговой инспекции негде было яблоку упасть. Открыл семинар заместитель начальника – начальник отделения центра Сергей Жомир, который заострил внимание бухгалтеров на важности таких мероприятий для налогоплательщиков и отметил, что такое количество плательщиков центр не принимал с момента основания. После приветствий участников семинара с профессиональным праздником и ознакомления с последними новостями Группы компаний «Баланс» и деятельности общественной организации перешли непосредственно к практической части семинара. Лучший из лучших знатоков оплаты труда, победитель конкурса «Лучший бухгалтер Украины», постоянный лектор ОО «ВБК» Антон Янко профессионально раскрыл заявленную тему, о чем свидетельствуют отзывы участников семинара:
 
Пасюта К. М., главный экономист АО «Гадячское свеклохозяйство»:
– Семинар содержательно оформлен, докладчик приятно поразил доходчиво изложенным материалом и ответами на всех заданные вопросы. Побольше бы таких семинаров и докладчиков!!!

Серебряная Л. О., заместитель главного врача по экономическим вопросам, «Шишацкая ЦРБ»:
– Замечательный семинар! Спасибо организаторам и лектору Янко А. И. за замечательную, содержательную лекцию. Благодарим за помощь в работе! Ждем следующих встреч и удачи вам в вашей плодотворной работе!

Богославец О. М., главный специалист-бухгалтер отдела управления имуществом:
– Большое спасибо за семинар. Было очень интересно, содержательно и неповторимо! Проводите по возможности еще такие нужные семинары. Вы выпускаете очень хорошие журналы. Спасибо за сотрудничество!

Монупенко О. В., главный бухгалтер СБК «Бор»:
– Семинар очень интересный, все вопросы освещены обстоятельно и доступно, очень полезный семинар для практической работы. Спасибо!

Яненко В. В., ФЛП Яненко:
– Семинар проведен на отлично! Раскрыты интересные вопросы! Большое спасибо!

Королевская Н. Д., бухгалтер по зарплате отдела образования Зиньковской РГА:
– Спасибо! Семинар очень содержательный и плодотворный! Организаторам – добра!

С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i3373]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!