Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Безопасность агробизнеса и применение информационных технологий в сельском хозяйстве

November 10, 2017

8 ноября состоялся семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей агропредприятий Полтавской области. Мероприятие организовано ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» совместно с Полтавской государственной аграрной академией, Полтавской ассоциацией фермеров и частных землевладельцев Украины, Дискуссионным клубом «Полтава». Актуальные вопросы по безопасности агробизнеса были профессионально освещены Антоном Янко (лектор-эксперт ОО «ВБК», победитель Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины», автор статей по вопросам учета и налогообложения заработной платы и других расчетов с персоналом), Александром Золотухиным (консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению), Любовью Макотченко (адвокат). По окончании семинара представители ОО «ВБК» и областной ОО «Сельскохозяйственная совещательная служба» ознакомили бухгалтеров с программой поддержки деятельности предприятий АПК и применением информационных технологий в сельском хозяйстве. Знакомство с облачными технологиями состоялось в центре подготовки пользователей информационной системы «Soft.Farm».

Литвин Людмила, главный бухгалтер СООО «Отчизна»:
– Очень благодарна за содержательное и интересное проведение семинара. Докладчики дали исчерпывающие ответы на каждый вопрос. Благодарна организаторам семинара за приглашение адвоката Любови Макотченко, которая очень доступно и детально рассказала о правах и обязанностях арендаторов и арендодателей земельных паев, рисках в агробизнесе. С удовольствием приму участие в следующем семинаре. «Всеукраинский бухгалтерский клуб» – наилучший!

Вязовская Алла, главный бухгалтер ПСП «Горизонт»:
– Семинар прошел очень интересно, некоторые вопросы, которые были освещены именно здесь, мне лично очень нужны в работе. Иногда из-за большой нагрузки в работе не успеваешь прочитать статью нашего любимого журнала «Баланс-Агро», поэтому считаю, что именно на таких встречах много полезного познаешь или напоминаешь себе. Благодарю организаторов этого семинара, добра, мира и любви вам!»

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!