Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Июль обещает быть жарким, и бухгалтеры к нему готовятся заранее!

June 13, 2017

8 июня в г. Одессе прошел семинар-практикум на тему: «Готовимся к остановке регистрации налоговых накладных с 1 июля 2017 года».
Новшеств много, и очень важно было все разложить по полочкам, помочь бухгалтерам принять правильные решения и вместе во всем разобраться. Новостийный блок, как всегда, помогает быть в курсе новых разъяснений и рекомендаций, которые появились за период с прошедшего семинара.
Электронный документооборот – это сегодня реальность. Как его реализовать? Об этом участникам рассказал и показал представитель партнера ОО «ВБК» – компании «АЛЕДА-СОФТ» А. Холостенко.
С 1 июля должна полноценно заработать автоматизированная система остановки регистрации НН и РК по «сомнительным» операциям. Критерии до сих пор не утверждены, есть только очередной вариант проекта. Волнений много, и прежде всего, у бухгалтеров.
На семинаре нам удалось вместе разобраться, кто попадает по критериям в группу риска, и если это все-таки произошло, как правильно реагировать и что делать.
Лето – пора отпусков, и важно правильно все оформить, не ущемить права работников, рассчитать и выплатить своевременно отпускные. Трудовые вопросы продолжают оставаться актуальными, и в такой ситуации без рекомендаций практикующих юристов также не обойтись. Спикером по данному вопросу выступила Н. Бельтюкова, налоговый консультант, юрист-практик, владелец ТМ «Аркада Гранд». Все акценты расставлены и действия понятны!
Вопрос расчета и выплаты дивидендов актуален всегда. На семинаре была предоставлена возможность задать свои вопросы, получить ответы, послушать коллег. Особенно полезным был материал вебинара, подготовленный В. Якимащенко. На примере рассмотрели как отразить в форме № 1ДФ излишне удержанный НДФЛ по (новой) ставке 9 %.
Атмосфера была по-настоящему рабочей, и в то же время настраивала на то, что с Балансом все легко раскладывается по полочкам.

Поян С.В., СООО «Раздельнянское»:
 – На сегодняшний день главный бухгалтер должен быть и бухгалтером, и юристом, и налоговиком одновременно. На семинаре актуальные вопросы по бухучету, по налогообложению были рассмотрены доступно и понятно. Большое спасибо!

С нами всегда есть решение!

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3737]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!