Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Система остановки регистрации НН и РК по «сомнительным» операциям: прямая трансляция на странице Всеукраинского бухгалтерского клуба в Фейсбук

October 6, 2017

4 октября в Одессе прошел семинар-практикум «Все о блокировке регистрации налоговых накладных и как с этим бороться». Рассматривались проблемные вопросы регистрации налоговых накладных, оформления в типовых конфигурациях «1С:Предприятие» оплаты за время пребывания в командировке и отчета об использовании денежных средств. Благодаря новостийному блоку бухгалтеры ознакомились с новыми разъяснениями, рекомендациями и перспективным законодательством.
С 1 июля полноценно заработала автоматизированная система остановки регистрации НН и РК по «сомнительным» операциям. Нововведения вызвали много спорных и, более того, конфликтных ситуаций с контролирующими органами. Важно было помочь участникам четко соблюдать последовательность действий в случае остановки регистрации НН. Бухгалтеры активно обменивались собственным опытом и вместе во всем разобрались.
Наибольший интерес вызвало выступление практикующего адвоката М. Кварацхелия о практике споров с ГФС, а также рассмотрены детали, которые помогут предприятиям более уверенно  оспаривать ошибочные действия комиссии ГФС.
 Благодаря использованию современных технологии на семинаре впервые проводилась прямая трансляция выступлений лекторов на странице Всеукраинского бухгалтерского клуба в Фейсбук. А количество онлайн-просмотров достигло 520.

Дмитренко И. И., СФГ «Агро-Синтез»:
– Очень интересная информация получена по вопросам налоговых накладных и их блокировки. Много полезного было в рекомендациях адвоката Максима Кварацхелия, как поступать в случае блокировки и к кому обращаться. Большое спасибо!

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3948]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!