Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новый, 2016 год с ВБК: разбираемся в нововведениях

February 4, 2016

Новый, 2016 год принес нам много изменений в законодательстве, поэтому более 2 000 бухгалтеров в 14 регионах Украины начали свой год с получения новых знаний, посетив семинары-практикумы, организованные областными ячейками общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и редакцией издания «Баланс».
Наиболее актуальными в январе были вопросы анализа Закона № 909 в части внесения изменений в Налоговый кодекс и другие законы, а также обзор Закона о Госбюджете-2016. Много вопросов у бухгалтеров в начале этого года вызвали изменения в правилах регистрации плательщиков единого налога и новый порядок его расчета.
Лекторы-эксперты ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» подробно осветили актуальные темы, акцентируя внимание на законодательных изменениях, дали консультации по проблемным вопросам, с которыми предстоит столкнуться бухгалтерам в 2016 году, и ответили на индивидуальные вопросы.

О важности проведенных мероприятий свидетельствуют отзывы участников:

Бондарь А. В., заместитель главного бухгалтера ГП МВД Украины «Черкассы-Информ-Ресурсы»:
– Благодаря семинару я узнала много интересного. На те вопросы, которые меня беспокоили и не были понятны, я нашла ответ на семинаре. Хотелось бы, чтобы такие семинары проходили чаще, ведь они очень полезны для нас, для бухгалтеров. Было очень интересно и все понятно. Спасибо вам. До новых встреч.

Омелечко Е. С., главный бухгалтер ООО «Литма»:
– Искренние, умные, вежливые, очень квалифицированные работники. Всегда находят возможность помочь, посоветовать, успокоить. Вовремя реагируют на изменения в законодательстве и доводят их до нашего сведения. Искренне вас благодарю за то, что вы есть и работаете с нами.

Кирилив О.В., главный бухгалтер ЧП «Амо Плюс»:
– Нравится издание «Баланс», с которым не расстаюсь, которое помогает мне в ежедневной работе, а особенно – разобраться во всех нововведениях. Уверенности в своих действиях придают мне ваши семинары, которые проводятся высококвалифицированными лекторами. Здесь всегда получишь ответы на все вопросы. Заседания Клуба бухгалтеров позволяют получить новые знания, а также в общении с бухгалтерами обрести практические навыки в других областях бухгалтерского учета, что никогда не будет лишним для бухгалтера, желающего развиваться разносторонне.

Пушкинская Г. М., главный бухгалтер ООО «Галичпласт»:
– Семинары ваши всегда проводятся на высоком уровне. Информация подается доступно, без ошибок, с практическими примерами, что всегда отвечает потребностям бухгалтеров. Лекторы очень квалифицированы. Сегодня получила доступные разъяснения относительно изменений, введенных Законом о Госбюджете на 2016 год. Искренне благодарна редакции издания, всем работникам за то, что вы помогаете нам, бухгалтерам.

Олехнович Л. М., главный бухгалтер ОзООВ ИДЦ «Гал-Клуб»:
– Семинары, которые проводятся ВБК, очень полезны в нашей работе. Моими записями из семинаров пользуется вся бухгалтерская служба. Конечно, это все можно прочитать, но докладчики на семинарах подчеркивают, на что именно нужно обратить внимание. Большая благодарность всем, кто готовит такие полезные семинары. С вашей помощью чувствуешь себя уверенно в работе. Спасибо!

КВЦ «Дом художника»:
– Мне нравится, что вопросы раскрываются конкретно, с примерами и обсуждениями зала. Пользуюсь изданием с 2006 года: специалисты высококвалифицированы, содержание статей, законов раскрываются оперативно. Многие издания приглашали перейти к ним, но ваше издание лучше всего. Елене Александровне Ющенко отдельная благодарность за сотрудничество. Желаю процветания изданию «Баланс»!

С нами всегда есть решение!

Виктория Чолария,
исполнительный директор ОО «ВБК»
и команда общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»

[i2848]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!