Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Порядок внесения средств ЭЦП в бесконтактный электронный носитель в паспорте гражданина Украины

December 6, 2016

Правительство приняло постановление от 30.11.16 г. № 869 "Об утверждении Порядка внесения средств электронной цифровой подписи в бесконтактный электронный носитель, что содержится в паспорте гражданина Украины, и предоставления услуг электронной цифровой подписи с использованием паспорта гражданина Украины с имплантированным бесконтактным электронным носителем".
Документом установлен порядок внесения средств электронной цифровой подписи в бесконтактный электронный носитель, что содержится в паспорте гражданина Украины.
Также утвержден порядок предоставления услуг электронной цифровой подписи с использованием паспорта гражданина Украины с имплантированным бесконтактным электронным носителем.
Принятое решение регулирует особенности предоставления услуг электронной цифровой подписи с использованием паспорта гражданина Украины с имплантированным бесконтактным электронным носителем, определяет круг субъектов, задействованных в предоставлении таких услуг, их полномочия, обязанности и ответственность, а также устанавливает требования к средствам электронной цифровой подписи и шифрования.
Предоставление указанных услуг осуществляется аккредитованным центром сертификации ключей Министерства внутренних дел Украины.

Источник: https://uteka.ua/publication/Poryadok-vneseniya-sredstv-ECP-v-beskontaktnyj-elektronnyj-nositel-v-pasporte-grazhdanina-Ukrainy

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!