Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Порядок предоставления информации НКЦБФР на запросы исполнительной службы и частных исполнителей

December 23, 2016

Минюст и НКЦБФР 29.11.16 г. приняли приказ № 3409/5 и решение № 1173 соответственно "Об утверждении Порядка предоставления информации Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку на запросы органов государственной исполнительной службе и частных исполнителей".
Этот Порядок определяет общие правила предоставления Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку органам государственной исполнительной службы и частным исполнителям информации о собственниках, которые владеют значительными пакетами акций (10 и более процентов уставного капитала акционерных обществ).
Формат, структура файлов запросов и файлов ответов, форма журнала учета запросов и ответов, регламент обмена информацией, сроки внедрения программного обеспечения для взаимообмена информацией определяются протоколами обмена информацией.
Техническая поддержка информационного взаимообмена Национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка с органами государственной исполнительной службы и частными исполнителями осуществляется Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку и государственным предприятием "Национальные информационные системы".
Запросы органов государственной исполнительной службе и частных исполнителей и ответы на них предоставляются через автоматизированную систему исполнительного производства, администратором которого является государственное предприятие "Национальные информационные системы".
Данные передаются в электронной форме через телекоммуникационные сети с использованием электронной цифровой подписи согласно законодательству.
Ведение журналов учета запросов и ответов на запросы осуществляет государственное предприятие "Национальные информационные системы".
При обмене информацией в соответствии с настоящим Порядком администраторы обмена информацией внедряют организационно-технические меры, обеспечивающие защиту информации с ограниченным доступом, что передается.
Порядок вступит в силу 5 января 2017 года.

Источник:  https://uteka.ua/publication/Poryadok-predostavleniya-informacii-NKCBFR-na-zaprosy-ispolnitelnoj-sluzhby-i-chastnyx-ispolnitelej

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!